Понедельник, 29.04.2024

Главная » 2010 » Ноябрь » 11 » Владыка Хрисанф идет на поправку
Владыка Хрисанф идет на поправку
После двух сложнейших операций митрополит пока еще находится на лечении в больнице.

Напомним, что владыка попал в больницу на прошлой неделе. Ему экстренно провели тяжелую операцию, которая длилась несколько часов. Через некоторое время врачи решили, что нужна повторная операция, она была не такой сложной.

Секретарь Вятской Епархии Александр Балыбердин рассказал, что сейчас Хрисанф находится в обычной палате, ему предписан постельный режим. Несмотря на болезнь, митрополит в курсе всех епархиальных дел, подписывает необходимые документы. Никто не торопит владыку возвращаться к работе, он приступит к работе полностью, когда это позволит здоровье. Врачи отмечают, что состояние архиерея стабильное, он чувствует себя лучше. Какие-то точные прогнозы относительно состояния его здоровья можно будет делать лишь через пару недель.

Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 353 | Добавил: священник_Андрей | Рейтинг: 0.0/0