Четверг, 25.04.2024

Главная » 2010 » Ноябрь » 18
Сегодня прошла, с большим интересом, экскурсия детей из начальной школы д. Кизерь.
Она проходила в рамках школьных каникул и была посвящена ознакомлению с культурными и духовными святынями и достопримечательностями города.
В начале посещения. р ... Читать дальше »
Категория: Православные новости Уржума | Просмотров: 387 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (0)

*** Миссионерский съезд Московского патриархата также сделал новый шаг к сближению со старообрядцами

Москва. 18 ноября. ИНТЕРФАКС – IV Всецерковный съезд епархиальных миссионеров, завершившийся в четверг в Москве, обратился к священноначалию с ... Читать дальше »
Категория: Православные новости России | Просмотров: 334 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (1)

7.11.2010 Уполномоченный по правам человека в Кировской области Климов Владимир Владимирович в рамках месячника правового просвещения населения Кировской области посетил ФБУ ИК-11 УФСИН России по Кировской области. Уполномоченный посетил помещение ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 388 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (0)

В посёлке Рудничном (Верхнекамский район) в фойе Доме культуры «Горняк» прошёл юбилейный вечер отца Леонида (Сафронова) - поэта, члена Союза писателей России, и священника, настоятеля местного храма во имя Святителя Николая Чудотворца, сообщает ve ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 620 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (0)

17 ноября сервисный центр вокзала станции Киров посетил священник - иерей Владимир Путинцев. Он провел молебен, окропил святой водой помещения обновленного центра и благословил работников и гостей на добрые дела, передает пресс-служба кировского р ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 358 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (0)

Тема встреч, которые проходят на базе Кировского областного центра детско-юношеского туризма и экскурсий, «Мир А.С.Грина».

Основная цель мероприятий - активизация работы по созданию условий для получения школьниками дополнительных знаний о лит ... Читать дальше »
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 343 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (0)

В среду, 17 ноября в городе Кирове в студии семейного развития «Созвучие» состоялся проблемный семинар на тему «Эффективные технологии развития добровольческого движения в Кировской области».
В программе семинара были рассмотрены следующие вопро ... Читать дальше »
Категория: Православные новости Уржума | Просмотров: 374 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (0)

Федеральное агентство по делам молодежи организует и проводит Конкурс «Доброволец Года – 2010».

Конкурс направлен на популяризацию добровольчества среди молодежи, проводится с целью демонстрации успешного опыта реализации молодежных д ... Читать дальше »
Категория: Анонсы | Просмотров: 401 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (0)

Новостная лента принесла важные новости как для всей России, так и для нашей уржумской земли. Сейчас у прихода уржума идут имущественные тяжбы по возвращению храмов. Недемся, что после принятия закона, храмы вернуться для Богослужений.

вот с ... Читать дальше »

Категория: Православные новости России | Просмотров: 379 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (0)

В Троицком храме продолжается главное дело последних лет - газификация храма.
Уже в течению 3-х лет продолжаетя прокладка газопровода, разводка попомещением, оборудование котельной и прокладка батерей по самому храму.

На сегодняшний ден ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Православные новости Уржума | Просмотров: 317 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (0)

одно из сообщений