Суббота, 20.04.2024

Главная » 2010 » Ноябрь » 27

Как мы уже упоминали в предыдущем посте, 26 ноября, в пятницу, в нашей школе прошел районный семинар директоров школ района "Осуществление системного подхода при анализе уроков и внеклассных мероприятий". Кроме всего прочего (см. новости на сайте ... Читать дальше »

Категория: Православные новости Уржума | Просмотров: 489 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 27.11.2010 | Комментарии (0)

Подвиг материнства

До дома семьи Жигаревых мы добрались без труда – священник Андрей Лебедев, настоятель Свято – Троицкого собора ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Православные новости Уржума | Просмотров: 865 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 27.11.2010 | Комментарии (0)

Мне могут возразить, что сегодня такое время, что иначе к молодежи вообще ни на какой козе не подъехать, с ними надо говорить на их же языке, только тогда они захотят нас слушать, и все такое прочее. Я, признаюсь, раньше и сама так думала. Однако "вр ... Читать дальше »
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 724 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 27.11.2010 | Комментарии (0)

НЕМА. Год назад к престольному празднику в райцентре открылась Введенская церковь. Теперь в ней установлен и новый иконостас. Вырезан он мастером из Фалёнок. Иконы, выполненные в стиле иконописи Андрея Рублева, изготовлены в Софринском художествен ... Читать дальше »

Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 379 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 27.11.2010 | Комментарии (0)

Словарь жестовой речи: церковная лексика

Страна: Украина, Россия
Издательствово : "Глас", Киев
Год выпуска: 2006
Жанр: Учебное пособие

Режиссер: Дятлова Е. А.

В фильме снимались: ... Читать дальше »
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 647 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 27.11.2010 | Комментарии (0)

Вскопать большую грядку, скажем, под картошку, это адское мучение для любого дачника. Никто не поверит, что без мотокультиватора это можно сделать, не перетрудив спину.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 1057 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 27.11.2010 | Комментарии (0)

Семинар-презентация грантового конкурса «Православная инициатива» благотворительного фонда преподобного Серафима Саровского (Нижний Новгород) прошел 25-26 ноября в минском приходе иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость».
Мероприятие, посвяще ... Читать дальше »
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 423 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 27.11.2010 | Комментарии (0)

Это случилось лет пять назад. Я был обычным современным молодым человеком, абсолютно далёким от Церкви, даже на Пасху не посещавшим храм. Нельзя сказать, что я был враждебен Церкви, вовсе нет - просто я был абсолютно равнодушен к ней, хотя и крещён. ... Читать дальше »
Категория: Православные новости России | Просмотров: 444 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 27.11.2010 | Комментарии (0)