Четверг, 25.04.2024

Главная » 2010 » Ноябрь » 16

Городу Слободскому на Вятке более пятиста лет. Фотографии города такого, какой он есть сейчас.

фотографии на сайте

Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 378 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 16.11.2010 | Комментарии (0)

Сегодня Общественная палата Кировской области избрала нового секретаря. Им стал гендиректор Группы компаний «ПроБизнесКонсалтинг», член президиума правления Вятской ТПП Тахир Мамедов.
И хотя кандидатов было трое, один достойнее другого, 30 членов ... Читать дальше »
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 387 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 16.11.2010 | Комментарии (0)

... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 319 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 16.11.2010 | Комментарии (0)

Военно-патриотическое движение в России выходит на новый качественный уровень. Почти еженедельно проходят различные военно-патриотические слеты, сборы, соревнования, фестивали. Число клубов и военно-патриотических организаций, участвующих в них, неук ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 385 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 16.11.2010 | Комментарии (0)

Сегодня помощник Благочинного священник Андрей Поляков принял участие в мероприятии посвященном Дню призывника.

На мепрориятии были те кто только собирается в армию, так и те кто отслужили во время Великой отечественной войны, в горячих точк ... Читать дальше »

Категория: Православные новости Уржума | Просмотров: 345 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 16.11.2010 | Комментарии (0)

Вятскую епархию, по благословению Митрополита Хрисанфа представляет вященник Евгений Смирнов, руководитель миссионерско-образовательного отдела

О мероприятии

16 ноября 2010 года в Зале церковных соборов кафедрального соборного Храма Христа С ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 422 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 16.11.2010 | Комментарии (0)

музыкальных театров «Синяя птица», посвящённый Н.И.Сац. Он проводился в рамках федеральной целевой программы «Культура России 2006-2011 гг.».

Учредителями фестиваля являются Министерство культуры РФ, Государственный Российский Дом нар ... Читать дальше »
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 326 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 16.11.2010 | Комментарии (0)

Могут ли священники ходить в горные походы? Что сделать, чтобы молодым людям было интересно в Церкви? Можно ... Читать дальше »

Категория: Православные новости России | Просмотров: 343 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 16.11.2010 | Комментарии (0)

Атаман Волжского казачьего войска Иван Миронов: "Казачество - это состояние души"

Одной из причин "возрождения" темы российского казачества в этом году послужило обращение к ней президента России Дмитрия Медведева, который в феврале 2010 года ... Читать дальше »
Категория: Православные новости России | Просмотров: 582 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 16.11.2010 | Комментарии (0)

Дорогие во Христе сотрудники редакции газеты «Вера»!

Хотелось бы поделиться с вами одним воспоминанием. Я училась заочно в Кировском пединституте, готовилась к госэкзаменам, жила в общежитии, но иногда ездила ночевать к брату в поселок Коминте ... Читать дальше »
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 366 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 16.11.2010 | Комментарии (0)