Четверг, 18.04.2024

Главная » 2010 » Ноябрь » 12
В первой части моего рассказа мы гуляли по улице Пятницкой, наш путь начался на высоком берегу реки Вятки, с того самого места, где когда-то красовалась Пятницкая церковь, от паперти которой и начиналась одноименная улица. Далее мы поднялись на три к ... Читать дальше »
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 657 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 12.11.2010 | Комментарии (0)

В отделе внутренних дел по Даровскому району состоялась встреча личного состава с настоятелем Троицкого храма поселка Даровской священником Николаем (Бевжем). На встрече шел разговор об истории Православия, рассказ о том, как вера в Бога помогала сол ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 436 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 12.11.2010 | Комментарии (0)

11 ноября в Навашинском районе на границе Нижегородской и Владимирской областей состоялось открытие православного киота. В открытии приняли участие депутат Законодательного собрания, начальник ФГУ "Управление автомагистрали Москва - Нижний Новгород Ф ... Читать дальше »
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 400 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 12.11.2010 | Комментарии (0)

По предложению первого заместителя главы администрации города Михаила Анатольевича Шинкарева депутаты внесли и утвердили изменения в решение Кирово-Чепецкой городской Думы № 4/26 «О комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав».

Из ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 326 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 12.11.2010 | Комментарии (0)

айт Нижегородской епархии. Текст Марины Дружковой и Андрея Рукавишникова.
29 октября в Нижнем Новгороде в Государственном литературно-мемориальном музее Н. А. Добролюбова завершилась двухдневная Всероссийская научная конференция «К молодой семье ч ... Читать дальше »
Категория: Православные новости России | Просмотров: 322 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 12.11.2010 | Комментарии (0)

егодня, по словам Сергея Дьяченко, бригадира рабочих, занимающихся ремонтом колвинской церкви святого Николая Чудотворца, работы уже близятся к завершению, в том числе и внутренние, после которых храм откроет свои двери для прихожан.

Благочинн ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 525 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 12.11.2010 | Комментарии (0)

"Крепкая семья - крепкая Россия" - так называется фестиваль, который проводится в Первомайском районе города Кирова с целью пропаганды и утверждения семейного образа жизни, популяризации здорового образа жизни.

Фестиваль проводится в 2 этапа: ... Читать дальше »
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 423 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 12.11.2010 | Комментарии (0)

Правящий архиерей: Хрисанф, митрополит Вятский и Слободской (Чепиль Иаков Антонович)

Отдел по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Руководитель отдела – иерей Георгий Купцов