Пятница, 29.03.2024

Главная » 2010 » Ноябрь » 13
Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению открыл горячую телефонную линию для обращений людей, пострадавших от пожаров в 2010 году, которые все еще остро нуждаются в помощи. Телефон горячей линии (+7-495) 542-00-00 раб ... Читать дальше »
Категория: Православные новости России | Просмотров: 381 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 13.11.2010 | Комментарии (0)

По благословеннию Митрополита Вятского и Слободского Хрисанфа игумен Даниил прибыл на уржумскую землю для уточнения сведений о погорельцах, встреч с руководсвом района и личной встречи с погорельцами.

В начале поездки о.Даниил посетил Троицк ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Православные новости Уржума | Просмотров: 370 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 13.11.2010 | Комментарии (0)

Свои

Марина Сергеевна Никандрова

Познакомил нас отец Андрей Лебедев – уржумский благочинный. Он прожил у Марины Сергеевны несколько лет, пока учился в Кирове. Вспоминает, как ночевали в однокомнатной квартире Никандровых до двен ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 477 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 13.11.2010 | Комментарии (0)

Первый камень заложили в мае этого года в присутствии начальника УВД по Кировской области Вячеслава Бучнева, начальника тыла УВД Эдуарда Чушова и меценатов, сделавших возможным реализацию проекта. Секретарь Вятской Епархии отец Александр Балы ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 404 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 13.11.2010 | Комментарии (0)

Речь идёт о 24 семьях из посёлка Заречный, пострадавших в результате природных пожаров и пала сухой травы. В сентябре часть семей получила от Красного Креста постельное бельё, а также продуктовые, хозяйственные и гигиенические наборы. В октябре им пе ... Читать дальше »
Категория: Православные новости Уржума | Просмотров: 345 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 13.11.2010 | Комментарии (0)

С 10 по 17 января 2011 года будут проходить курсы повышения квалификации «Основы теологического/богословского образования» 72 ауд. часа, которые традиционно проводятся Московской Православной Духовной Академией с 2003 года.

Цель деятельности ... Читать дальше »
Категория: Православные новости России | Просмотров: 359 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 13.11.2010 | Комментарии (0)