Четверг, 28.03.2024

Главная » 2010 » Ноябрь » 10
10 ноября в УВД по Кировской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику сотрудников органов внутренних дел.

Зал был полон лучшими представителями кировской милиции. Среди чествовавших кировских страже ... Читать дальше »
Просмотров: 349 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 10.11.2010 | Комментарии (0)

В этот день святая Церковь чтит память великомученицы Параскевы Пятницы.

В этот день состоялось Богослужение: Утреня и Божественная Литургия в Уржумском храме  в память о святой.

Ранее престол был в с. Шевнино

... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Православные новости Уржума | Просмотров: 361 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 10.11.2010 | Комментарии (0)

В викторине принимали участие школьники всех школ нашего региона и только 30 из них вышли в финал

Подведены итоги областной викторины «Я - гражданин страны народного единства», посвящённой новому государственному празднику. В ней приняли у ... Читать дальше »
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 425 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 10.11.2010 | Комментарии (0)

На днях подтвердилась информация о состоянии здоровья Митрополита Вятского и Слободского Хрисанфа. В данный момент он находится на лечении в 6-о городской клинической больнице после двух перенесенных операций. До сегодняшнего дня Вятская Епархия отка ... Читать дальше »
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 382 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 10.11.2010 | Комментарии (0)

Добро пожаловать на сайт село Буйское и его окрестности!
Село Буйское расположено в одном из живописных мест Уржумского района Кировской области.
Здесь каждый может узнать много нового о селе, его истории и нынешнем дне. Знаем ли мы родные ... Читать дальше »

Категория: Православные новости Уржума | Просмотров: 573 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 10.11.2010 | Комментарии (0)

5 ноября 2010 года в рамках работы IX общественной выставки-форума «Православная Русь» состоялось награждение победителей V открытого конкурса изданий «Просвещение через книгу».

Конкурс проводится по благословению Святейшего Патриарха Московс ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Православные новости России | Просмотров: 375 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 10.11.2010 | Комментарии (0)

5 ноября в конференц-зале №1 ЦВЗ Манежа в рамках подготовки празднования в 2011 г. «Дня православной книги» прошел круглый стол «Просвещение через книгу», в котором приняли участие духовенство Русской Православной Церкви, представи ... Читать дальше »