Понедельник, 29.04.2024

Главная » 2010 » Ноябрь » 15 » В Кирове поменяют сигареты на кино в день отказа от курения
В Кирове поменяют сигареты на кино в день отказа от курения
18 ноября во Всемирный день отказа от курения в Кирове пройдет необычная акция "Меняем сигареты на кино!" Такое название носит антитабачное мероприятие, заявленное автокинотеатром "PROжектор". Организаторы предлагают поменять две пачки сигарет на один парковочный билет.

- Все сигареты утилизируем. Есть несколько вариантов. Например, заставим курильщиков прилюдно разламывать сигареты, а, может быть, устроим большой костер. Мы, конечно, не питаем иллюзий, что после этой акции курильщиков станет меньше. Однако кому-то она поможет определиться хотя бы на один вечер, - сообщил организатор Павел Мохнаткин.

Таким образом, за две пачки сигарет организаторы предлагают посмотреть молодежную комедию "Машина времени в джакузи". Начало сеанса в 20:00. Автокинотеатр находится в сквере напротив стадиона "Динамо". Парковка вмещает 50-60 автомобилей.

Фото с сайта http://open.az/index.php?newsid=53318

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 348 | Добавил: священник_Андрей | Теги: борьба с курением, киров | Рейтинг: 0.0/0