Понедельник, 29.04.2024

Главная » 2010 » Ноябрь » 20 » Мир не без добрых людей
Мир не без добрых людей
В Уржумский район продолжает поступать помощь людям, пострадавшим от летних природных пожаров. Газета уже писала о присланной помощи от Красного Креста и Вятской епархии. И вот новые пожертвования. Широко известная в России торговая компания «Эльдорадо» сама вышла на нашу районную администрацию с предложением оказать помощь погорельцам в виде товаров бытовой техники.
Машина с бытовой техникой пришла в Уржум из Уфы 9 ноября. Прямо на площади у райадминистрации 13 семьям ранее постоянно проживающим в п. Заречном и пострадавшим от лесного пожара, были вручены комплекты из 4 предметов бытовой техники. В комплект входили: холодильник, микроволновая печь, электроутюг и электрочайник. Общая сумма подарка составила 230 тысяч рублей. Вручил комплекты пострадавшим директор магазина «Эльдорадо» г. Кирова Вадим Лучинин. 4 комплекта бытовой техники тут же были отгружены и отправлены вездеходом в п. Заречный, проживающим там семьям. Остальные развезли по домам пострадавшим в Уржуме. Люди от души благодарили торговую компанию за оказанную им помощь.

Л. Алябышева.

Категория: Православные новости Уржума | Просмотров: 356 | Добавил: священник_Андрей | Рейтинг: 0.0/0