Понедельник, 29.04.2024

Главная » 2010 » Ноябрь » 9 » Георгий Цепелев – лучший в викторине «Я гражданин страны народного единства»
Георгий Цепелев – лучший в викторине «Я гражданин страны народного единства»

Дворец творчества детей и молодежи (мемориал) совместно с Вятской епархией в октябре объявили викторину «Я гражданин страны народного единства», посвященную празднику – Дню народного единства. Третий год в ней участвует Георгий Цепелев, учащийся 9-го класса Юрьевской школы. Нынче это принесло ему победу. На викторину было представлено 140 работ. Двадцать две из них, в том числе Георгия, вышли в финал, который состоялся 1 ноября в Кирове. В своей возрастной группе Г. Цепелев занял первое место. Кроме того, его балл оказался самым высоким по всем возрастным группам. Теперь его коллекция знаков отличия пополнилась двумя грамотами. Еще он получил подарок – чайный сервиз и книгу «Очерки по истории Вятской епархии».

Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 540 | Добавил: священник_Андрей | Рейтинг: 0.0/0