Понедельник, 29.04.2024

Главная » 2010 » Ноябрь » 1 » 2 православные семьи стали участниками XIII областного фестиваля-конкурса «Ее Величество - Семья»
Это главная тема XIII областного фестиваля-конкурса «Ее Величество - Семья», который состоялся 30 октября в областном дворце молодежи.

Организаторами фестиваля выступили управление по делам молодежи Кировской области, НОУ «Центр социально-психологической помощи детям, подросткам и молодежи. Экспертом фестиваля стала доктор социологических наук, начальник отдела государственных программ и общественных инициатив департамента молодежной политики Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ Т.К. Ростовская.

Участниками областного фестиваля - конкурса стали 18 семей и 8 клубов молодой семьи из 15 районов Кировской области и г. Кирова.

Семьи приняли участие в 4 конкурсных номинациях: творческая визитка, семейное изобразительное творчество, семейная родословная, семейное дело.

Новацией XIII областного фестиваля-конкурса стали новые конкурсы: педагогическая династия, православная семья. 6 педагогических династий и 2 православные семьи стали участниками фестиваля.

Гран-При фестиваля был вручен семье Гребеньшиковых (ЗАТО Первомайский).

Победителями конкурса клубов молодых семей стали Клуб материнской культуры «Смородина» НОУ «Центр социально-психологической помощи детям, подросткам и молодежи» (г. Киров), клуб «Навстречу друг другу» д/с №5 Вахрушевского г/п Слободского района, клуб «Семейная гостиная» Дома культуры с. Елгань Унинского района.

Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 387 | Добавил: священник_Андрей | Рейтинг: 0.0/0