Воскресенье, 28.04.2024

Главная » 2010 » Декабрь » 06
ЮРИДИЧЕСКИЕ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ВОЗВРАЩЕНИЯ И 3 СЛУЧАЯ, КОГДА МОЖНО ТРЕБОВАТЬ ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ СО ССЫЛКОЙ НА ЗАКОНЫ. То, что должны знать: 1. Инициаторы возвращений и переименований. 2. Гос служащие, принимающие решение, и топонимические комиссии. 3. Те, кто ... Читать дальше »
Категория: Православные новости России | Просмотров: 580 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 06.12.2010 | Комментарии (0)

Просим Вас официально разъяснить дальнейшую судьбу Пятницкой улицы, в поддержку которой так убедительно высказались горожане. Убеждены, что их мнение должно быть услышано и у администрации г.Кирова хватит решимости справедливо и ответственно решить э ... Читать дальше »
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 330 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 06.12.2010 | Комментарии (0)

Вопросы-ответы
Святые нашего храма
Молитвослов
Храмы благочиния
Архипастырь
Проповедь
Календарь Русь Святая ... Читать дальше »

Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 359 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 06.12.2010 | Комментарии (0)

8-10 декабря 2010 года исполняется 73 года расстрела под Ленинградом 509 узников Соловецкой тюрьмы ОГПУ.

8 декабря 2010 года в 16.00 в Храме Христа Спасителя в рамках выставки «Соловки: Голгофа и Воскресение» состоится мемориальный вечер «Неуг ... Читать дальше »
Категория: Православные новости России | Просмотров: 367 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 06.12.2010 | Комментарии (0)

Маркелов А. В. Влияние местночтимых икон и святых Вятско-Камского региона на общественную жизнь (на примере Вятской епархии второй половины XVII в.) ......стр 34

http://www.vshu.kirov.ru/index.php?option=com_content&task=view ... Читать дальше »

Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 502 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 06.12.2010 | Комментарии (0)

вот те самые комментарии

Людмила Владимировна,помогите! дайте эл.ящ. Тани.Мне надо много - много ей сказать духовно и материально.Просьба,передайте что ,сегодня мы отпели Оленьку,хоть с большим опозданием.Не ведали о случившем несчастье.Земе ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 06.12.2010 | Комментарии (0)

В рамках второго этапа помощи погорельцам Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению перевел на счета 22 семей из Вятской и Саратовской областей 2 миллиона 970 тысяч рублей. Церковь оказала помощь пострадавшим от летних ... Читать дальше »
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 391 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 06.12.2010 | Комментарии (0)

Мужчина отвернулся от семьи и стал плевать на иконы
Алена ЗАЙЦЕВА (Киров)

В углу на кухне у Анны Ивановны стоят иконки. Своеобразное место, где она разговаривает с Богом. Хотя религия сейчас в семье тема больная и не очень приятная. На эти ... Читать дальше »
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 462 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 06.12.2010 | Комментарии (0)

Современное здание площадью 8 тысяч квадратных метров появилось на месте бывших цехов предприятий сельхозтехники. Его реконструкция длилась четыре года, зато в нынешнем своем состоянии торгово-развлекательный центр полностью соответствует своему назв ... Читать дальше »
Категория: Общая | Просмотров: 1455 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 06.12.2010 | Комментарии (0)

выставленные в Выставочном зале Вятского художественного музея имени В.М. и А.М. Васнецовых, - своеобразный отчет за творческую пятилетку участников Васнецовского пленэра

"Время собирать камни” - так назвал одну из своих написанных в 2006 год ... Читать дальше »
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 482 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 06.12.2010 | Комментарии (0)

В Уржуме при ДПЦ есть клуб "Витизя" он работает в том же направлении.

вот сама новость

5 декабря 2010 года под сводами храма Свт. Николая на Трех горах состоялась торжественная линейка Межрегиональной детско-юношеской общественной организ ... Читать дальше »
Категория: Православные новости России | Просмотров: 391 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 06.12.2010 | Комментарии (0)