Воскресенье, 28.04.2024

Главная » 2010 » Декабрь » 08
Из небытия в бытие. Священник Николькой церкви поселка Свеча вот уже 7 лет возглавляет молодежный поисковый отряд. О специфике гражданско-патриотической работы с православным уклоном - Иван Швецов.

Поисковая работа в Свече началась в 2003 год ... Читать дальше »
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 590 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 08.12.2010 | Комментарии (0)

Вчера 7 декабря православный мир отметил день памяти Святой Великомученицы Екатерины. Для меня это праздник особый. Мою бабушку по материнской линии звали Катя. Ее день рождения мы отметили в воскресенье. Это и престольный праздник нашего городского ... Читать дальше »
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 445 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 08.12.2010 | Комментарии (0)

в 17.00

в большом читальном зале библиотеки

- презентация книги Г.А. Моховой

«Нерукотворный образ спасителя на Вятской земле»;

Категория: Анонсы | Просмотров: 590 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 08.12.2010 | Комментарии (0)

Как рассказал "Вестям" директор центра занятости населения Уржумского района Виктор Силин, сфера общественного питания, наряду с услугами бытового обслуживания, развита в районе гораздо хуже других отраслей

Одна из причин - недостаток муницип ... Читать дальше »
Категория: Общая | Просмотров: 761 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 08.12.2010 | Комментарии (0)