Воскресенье, 28.04.2024

Главная » 2010 » Декабрь » 21
Предновогодняя благотворительная акция «Рождественский подарок детям-сиротам» стартовала 13 декабря в Кировской области. До конца декабря каждый житель региона имеет возможность оказать помощь ребятам из кировских детских домов. Для этого нужно прост ... Читать дальше »
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 373 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 21.12.2010 | Комментарии (0)

15 декабря было подписано многостороннее соглашение о будущем городского сада. Подписали документ глава райадминистрации В. А. Ямщиков, директор районного Центра занятости населения В. В. Силин, настоятель Свято-Троицкого прихода А. Н. Лебедев и р ... Читать дальше »

Категория: Православные новости Уржума | Просмотров: 367 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 21.12.2010 | Комментарии (0)

Около 20 семей в Кировской области не могут получить компенсации за потерю имущества из-за пожаров

В пятницу, 17 декабря, служители Вятской епархии получили из Московской патриархии благотворительную помощь для кировчан, которые пострадали от ... Читать дальше »
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 544 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 21.12.2010 | Комментарии (0)

Богослужение возглавит благочинный округа.

Впервые за последние десятилетия в Вятской епархии в новогоднюю ночь с 31 декабря 2010 года на 1 января 2011 года в Троицком Соборе состоится ночная Божественная литургия, традиция ее служ ... Читать дальше »
Категория: Православные новости Уржума | Просмотров: 370 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 21.12.2010 | Комментарии (0)

Деньги и бытовую технику в подарок к Новому году получили двенадцать семей из Уржумского и Вятскополянского районов. Погорельцам оказал помощь Синодальный отдел по делам благотворительности Московской Патриархии. Ценный груз прибыл в Вятскую епархию ... Читать дальше »
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 388 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 21.12.2010 | Комментарии (0)

В настоящий момент исследование финно-угров Волго-Окского междуречья наметило несколько определённых тенденций. В ареале, лежащем между верховьями Волги по Оке, почти что до её впадения в Волгу и до верховьев Дона. То есть в ойкумене Городецко-дьяков ... Читать дальше »
Категория: Общая | Просмотров: 743 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 21.12.2010 | Комментарии (0)

материал доступен на сайте

Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 354 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 21.12.2010 | Комментарии (0)

В воскресенье православные россияне отмечали день памяти Николая Чудотворца, одного из самых почитаемых святых всего христианского мира. Во всех храмах прошли праздничные литургии.

На праздничное богослужение в Успенский собор почтить память ... Читать дальше »
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 335 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 21.12.2010 | Комментарии (0)