Суббота, 20.04.2024
Вятская Переправа
Меню сайта
Категории раздела
Анонсы [74]
Православные новости Уржума [900]
Православные новости России [256]
Православные новости Мира [24]
Новости сайта [15]
Новости Вятской Епархии [1049]
Мировые новости [8]
Общая [62]
Эта категория присваивается материалу, который по своему содержанию не подходит не под одну из имеющихся.
Наш опрос
Как Вы узнали об этом сайте?
Всего ответов: 336
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Декабрь » 6 » В Уржуме торжественно открыт торгово-развлекательный центр "Grand Plaza"
20:03
В Уржуме торжественно открыт торгово-развлекательный центр "Grand Plaza"
Современное здание площадью 8 тысяч квадратных метров появилось на месте бывших цехов предприятий сельхозтехники. Его реконструкция длилась четыре года, зато в нынешнем своем состоянии торгово-развлекательный центр полностью соответствует своему названию

Здесь работают торговые отделы товаров для спорта и отдыха, детской одежды и игрушек, сувениров, парфюмерии, трикотажа, канцтоваров… В центре же организован большой детский развлекательный комплекс со всевозможными аттракционами. К примеру, здесь детей научат управлять мини-автомобилем и при этом соблюдать правила дорожного движения. Есть даже кинозал 5D и площадка для проведения развлекательных программ (кстати, рядом с точкой общепита).

- Думаю, сейчас будем ходить сюда с внуком Ильей как можно чаще, - рассказал "Вестям" житель Уржума Сергей Максимов.
- Пока ничего не купили, но некоторые вещи присмотрели. Цены здесь – как и в других магазинах, но очень удобно, что большой ассортимент товаров расположен в одном месте. К тому же в центре есть возможность не только сделать покупки, но отдохнуть, к примеру, посидеть в кафе, - считает жительница Уржума Ксения Бахтина.

Кстати, организатор и владелец ТРЦ"Grand Plaza" - предприниматель Владимир Култышев - сам родом из Уржумского района, поэтому он долго не рассуждал, где реализовать свою идею.
- Захотелось необычный и нужный жителям проект реализовать именно на своей малой родине, - признался Владимир Евгеньевич.

- Несправедливо рассуждать, что все хорошее должно быть только в областном центре: в Уржуме живут такие же люди, - считает супруга Владимира Култышева Людмила. - В создание центра было вложено много стараний и сил, и сейчас хочется, чтобы жители и гости района эти труда оценили. "Grand Plaza" создан не просто для того, чтобы прийти сюда и сделать покупки, но отдохнуть здесь, поиграть с детьми, и не устать.

Владельцы центра поблагодарили всех, кто принимал участие в реализации проекта, в том числе и руководство города и района, которые не ставили "палки в колеса", а помогали оперативно решить возникающие проблемы.
- Считаю, что торгово-развлекательный центр в Уржуме - наглядный пример, какого результата бизнес и власть могут добиться сообща, - уверен вице-губернатор Олег Казаковцев.

Он подчеркнул, что, судя по посещаемости центра, становится понятным, насколько здание такого уровня необходимо жителям Уржума: в воскресенье "Grand Plaza" был переполнен.

Анастасия Белова

http://vestivyatka.ru/lastnews/?ELEMENT_ID=3834

Категория: Общая | Просмотров: 1455 | Добавил: священник_Андрей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Block title
Календарь
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024