Понедельник, 29.04.2024

Главная » 2010 » Декабрь » 6 » Трагическая судьба близняшек из "Королевства кривых зеркал" - комментарий монах Пётра Николо-Великорецкий мужской монастырь

вот те самые комментарии

Людмила Владимировна,помогите! дайте эл.ящ. Тани.Мне надо много - много ей сказать духовно и материально.Просьба,передайте что ,сегодня мы отпели Оленьку,хоть с большим опозданием.Не ведали о случившем несчастье.Земеленьку посыпаем на могилку младенца-девочки.Если можно точный адрес её,для отправки средств.Или дайте ей наш эл/ящик"kartuz2010@rambler.ru"|С уважением монах Пётр.Николо-Великорецкий мужской монастырь Просьба для ВСЕХ____Люди,оглянитесь назад!Что вы там видете....Посмотрите в глубину души своей....Люди добрые-О С У Ж Д Е Н И Е-великий Г Р Е Х...и всё что здесь высказывается в адрес Оли и Тани, это от вашей Г О Р Д Ы Н И !!! Сходите в церковь да свечечку поставьте о упокоении рабы Божьей Ольги.Или проще молитесь непрестанно о всех,за друзей и врагов............................................

и

Юля написал/а Я никогда не сидела раньше на форумах, но вот решила посмотреть, как люди начнут реагировать на статью, после ее выхода. Я очень хорошо знаю эту семью и не могу поверить, зачем было выливать столько грязи??? А вы во все это верите и обсуждаете. Они пьют не больше, чем другие. А Максима поднимать не надо, ему уже скоро 33 годика стукнет. Юленька,я поддерживаю тебя! С глубоким уважением монах Пётр.Николо-Великорецкий мужской монастырь Вятская Епархия.Кировская обл.//Сегодня отпели Оленьку,пусть с опозданием на пять лет.Для меня она живая с 1963 г.,маме поклон до земли/kartuz2010@rambler.ru/

Просмотров: 425 | Добавил: священник_Андрей | Рейтинг: 0.0/0