Воскресенье, 28.04.2024

Главная » 2010 » Декабрь » 01
Икона (не сохр.) представляла собой створчатый складень размером 40´ 31 см. В центре складня - поясное изображение Богоматери с Младенцем Христом, Которым предстоят св. Иоанн Предтеча и ап. Иоанн Богослов. Христос правой рукой благословляет, в левой ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 640 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 01.12.2010 | Комментарии (0)

День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы прекрасного пола. В разных странах эт ... Читать дальше »

Категория: Православные новости Уржума | Просмотров: 425 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 01.12.2010 | Комментарии (0)

Наш блог Клуба детского творчества им. А. Невского участвовал в третьем межрегиональном конкурсе блогов «ЖЖизнь - это общение!», организованным ОАО «ВолгаТелеком», который проходил с 1 по 30 ноября 2010 года. Принять участие в конкурсе могли инт ... Читать дальше »
Категория: Православные новости Уржума | Просмотров: 467 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 01.12.2010 | Комментарии (0)

Председатель Совета Федерации Сергей Миронов предложил в Международный день инвалидов, который отмечается 3 декабря, надеть белые ленточки.

"Но я не верю, что Россия – страна бездушных людей. И призываю доказать это 3 декабря, в Международный ... Читать дальше »
Категория: Православные новости России | Просмотров: 425 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 01.12.2010 | Комментарии (0)

В детской художественной школе встретились заслуженные представители различных профессий, вошедшие в историю становления и развития Кирово-Чепецка

В год 55-летия родного города заслуженные учителя, химики, строители, спортсмены, работники ... Читать дальше »
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 611 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 01.12.2010 | Комментарии (0)

2 декабря 2010 г.

в отделе краеведческой литературы

в 17.00

состоится вечер памяти

настоятеля Свято-Никольского собора г.Вятские Поляны

о. Алексия (Сухих)

http://www.herzenlib.ru/main/announcement/detail.php? ... Читать дальше »

Категория: Анонсы | Просмотров: 520 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 01.12.2010 | Комментарии (0)

Уже четверть века в Кирове активно ведёт свою деятельность историко-краеведческий клуб "Мир". За это время сменилось не одно поколение участников клуба. Все члены клуба - бывшие и нынешние собрались на торжественном вечере, посвященном юбилею.
... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 356 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 01.12.2010 | Комментарии (0)