Воскресенье, 28.04.2024

Главная » 2010 » Декабрь » 03
А.Л. Кряжевских, кандидат исторических наук

На протяжении XIX и первой поло-
вины XX вв. проблемы древнерусской
колонизации бассейна р. Вятки рас-
сматривались лишь с опорой на пись-
менные и лингвистические источники,
однако их ... Читать дальше »
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 1031 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 03.12.2010 | Комментарии (0)

За преступления коммунистической партии несёт долю ответственности Киров. Если мы хотим действительно расстаться со своим позорным прошлым, надо решительно и навсегда покончить с поклонением прежним коммунистическим идолам. Необходимо вернуть городам ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 752 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 03.12.2010 | Комментарии (0)

Семейная пара из д. Сюба Буйского сельского поселения Зинаида Ивановна и Иван Николаевич Васильевы награждены памятным знаком «Семейная слава». Они вырастили и воспитали пятерых детей, трое из которых закончив мединституты работают врачами, четвертая ... Читать дальше »
Категория: Православные новости Уржума | Просмотров: 388 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 03.12.2010 | Комментарии (0)

Директор Центра географии религий при Синодальном отделе по взаимоотношениям Церкви и общества отметил, что при формировании позиции Церкви по некоторым вопросам следует избегать спешки …

Святейший Патриарх Кирилл на встрече с сотрудниками Син ... Читать дальше »
Категория: Православные новости России | Просмотров: 461 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 03.12.2010 | Комментарии (0)

С 15–25 января началось сидение в Бутырке. Пробыв в карантине, мы были переведены в 14-й коридор, – я, о. Алексий и о. Новочадов, протодиакон, – вместе, а епископа Митрофана поместили в соседней камере также с окнами на солнечной стороне. В камере № ... Читать дальше »
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 385 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 03.12.2010 | Комментарии (0)