Суббота, 27.04.2024

Осуждения
Особое Cовещание при Коллегии ОГПУ
29/01/1930
Обвинение "в целях ослабления мощности советской власти произносил в церкви проповеди,
указывая в них на невыполнимость хлебозагото ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 387 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 11.12.2010 | Комментарии (0)

«Село Бисерово, о прошлом»
Мне, как пожилому человеку, безвыездно прожившему в селе Бисерово, часто обращаются учителя, работники библиотеки и другие молодые люди, которые не знают историю Бисерова.
Что я знаю – напишу. Кроме того мне в руки ... Читать дальше »
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 2110 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 11.12.2010 | Комментарии (0)

Ещё одним выпускником дореволюционной Киевской духовной академии в составе корпорации возрожденных Московских духовных школ был человек интересной судьбы и ярких дарований Михаил Агафангелович Старокадомский, на склоне лет пришедший преподавать в дух ... Читать дальше »
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 550 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 11.12.2010 | Комментарии (0)

Хочу обратить внимание читателей-родителей на то, что в феврале-марте будет проводиться набор в суворовские училища. Набираем ребят с 5 по 10 класс. Вступительные экзамены будут в Кирове. Набор ожидается в Екатеринбургское, Ульяновское, Казанское сув ... Читать дальше »
Категория: Православные новости Уржума | Просмотров: 377 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 11.12.2010 | Комментарии (0)

Педагоги Вятской православной гимназии во имя преподобного Трифона Вятского стали лауреатами Всероссийских конкурсов, организатором
которых выступило Министерство образования Российской Федерации.

Учитель словесности Наталия Алексеевна Ису ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 379 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 11.12.2010 | Комментарии (0)