Воскресенье, 28.04.2024

Главная » 2010 » Декабрь » 10
Мы продолжаем следить за состоянием Владыки Хрисанфа, который сейчас лечится в Москве.

- Анализы обнадеживающие, - отвечает на вопрос о его самочувствии секретарь Вятской Епархии отец Александр Балыбердин, - но состояние по-прежнему тяжелое. Т ... Читать дальше »
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 343 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 10.12.2010 | Комментарии (0)

В 2007 году я закончил Школу молодежного служения при Патриаршем центре духовного развития детей и молодежи при Даниловом монастыре (www.danilov-kursy.ru), успешно сдав экзамены, получил диплом миссионера-катехизатора. Я сразу решил применить получен ... Читать дальше »
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 518 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 10.12.2010 | Комментарии (0)

НАЙТИ МАЛЫША ПО ВИДЕОПАСПОРТУ

В нашей рубрике — ищущие маму и папу дети, которые остались без попечения родителей. Мы представляем совместный проект журнала «Фома» и рубрики «У вас будет ребенок» телепрограммы «Пока все дома» (Первый канал ... Читать дальше »
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 445 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 10.12.2010 | Комментарии (0)

Уже несколько лет на Вятке проводится День памяти В.А. Никифорова-Волгина, который отмечается в день гибели писателя – 14 декабря. Организаторами этого мероприятия являются Вятская епархия, Вятская православная гимназия и местное православное издател ... Читать дальше »
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 826 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 10.12.2010 | Комментарии (0)

30 ноября принят федеральный закон о передаче религиозным организациям имущества религиозного назначения.

Судя по архивным данным, только в Кировской области за годы советской власти было уничтожено 227 православных храмов. И сегодня в дес ... Читать дальше »
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 390 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 10.12.2010 | Комментарии (0)