Суббота, 27.04.2024

Главная » 2010 » Декабрь » 23
Решетники – не существующее ныне село в Уржумском районе Кировской области, располагалось когда-то на самом его юго-восточном краю, недалеко от границы с Малмыжским районом. С карты области исчезло в 1970-х годах, имея позади богатую историю. Начало ... Читать дальше »
Категория: Православные новости Уржума | Просмотров: 855 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 23.12.2010 | Комментарии (0)

Вчера глава Белохолуницкого района Елена Громова защищала план социально-экономического развития территории

Тон разговору задал губернатор Никита Белых:
- С сильных районов так же спросится.

И Белая Холуница действительно представ ... Читать дальше »
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 419 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 23.12.2010 | Комментарии (0)

Книга -лучший подарок. Библиотека кировского лицея № 21 пополнилась литературой военно-патриотической тематики. Передача книг прошла в рамках проекта «За веру и отечество». Организаторы уверены в том, что прививать нравственные и духовные ценности не ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 393 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 23.12.2010 | Комментарии (0)

Проведенное недавно совместное исследование кировского отделения РАСО и Молодежной общественной организации выявило самые популярные товары и народные промыслы, достопримечательности и события Кировской области.

Главной достопримечательностью ... Читать дальше »
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 371 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 23.12.2010 | Комментарии (0)

Доклад Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла на Епархиальном собрании г. Москвы (22 декабря 2010 г.)

Часть доклада полностью на сайте

Юридические вопросы

Считаю необходимым информировать вас о юридических ас ... Читать дальше »

Категория: Православные новости России | Просмотров: 628 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 23.12.2010 | Комментарии (0)