Понедельник, 29.04.2024

Главная » 2010 » Декабрь » 14 » Социально-ориентированная деятельность Банка "Хлынов"
Социально-ориентированная деятельность Банка "Хлынов"
За годы сотрудничества особые связи установились между Банком и Вятской Епархией, вятским духовенством. В 2010 году «Хлынов» внес свою посильную лепту в дело подготовки и проведения самого многолюдного и величественного крестного хода Вятской земли и одного из крупнейших ежегодных крестных ходов России - Великорецкого в честь явления иконы святителя Николая Чудотворца. Денежные средства, перечисленные банком в пользу Николо-Великорецкого мужского монастыря (с. Великорецкое), были направлены на реставрацию Никольского храма и издание брошюр, посвященных Святителю Николаю.

Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 317 | Добавил: священник_Андрей | Рейтинг: 0.0/0