Понедельник, 29.04.2024

Главная » 2010 » Декабрь » 13 » Приходской миссионер приняла участие в Фестивале маленького футбола
Приходской миссионер приняла участие в Фестивале маленького футбола
В субботу, четвертого декабря, в спортзале ДЮСШ состоялось открытие традиционного, пятого по счету, фестиваля футбола среди школьников. Более ста спортсменов, маленьких футболистов из 1-4 классов трех городских школ вышли в этот день на «поле» помериться силами.
Сначала торжественное построение. Ребят поздравили помощник депутата ОЗС О.Ю. Березина П.В. Гуртов (Павел Валерьевич, кстати, привез подарок  комплект футбольной формы для самых маленьких игроков), заведующий сектором по делам молодежи и спорту А.Н. Ошурков и председатель районной федерации футбола С.М. Михеев и приходской миссионер Татьяна Александровна Щелчкова. Затем, по традиции, поднятие флага, и игра началась.
Футболисты маленькие, но борьба по-взрослому серьезная и упорная. Каждому хочется забить гол, победить, принести очки своей школе.
Среди самых маленьких, первоклашек, на первом месте команда школы № 2, на втором гимназисты, на третьем ? школа № 3. У второклассников наоборот: школа № 3 на первом, школа № 2 на втором, гимназия на третьем. Третьеклассники повторили результат первоклассников: школа № 2 на первом, гимназия на втором, школа № 3 на третьем месте. У самых старших, футболистов четвертых классов, на первом школа № 3, на втором гимназия и школа № 2 на третьем.
В результате после первого дня фестиваля вторая и третья школы, набрав одинаковое количество очков, лидируют.

Фестиваль продолжается. В следующую субботу будут играть 5-8 классы. 18-го на площадку выйдут старшеклассники (9-11 классы), 25-го  сборные школ и команды девочек.

материал на основе http://www.vyatka-ki.ru/festival-malenkogo-futbola.html

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Православные новости Уржума | Просмотров: 344 | Добавил: священник_Андрей | Рейтинг: 0.0/0