Понедельник, 29.04.2024

Главная » 2010 » Декабрь » 24 » Какое самое яркое событие года для вас? - ответ секретаря Вятской епархии
Какое самое яркое событие года для вас? - ответ секретаря Вятской епархии
Вопрос «Источника»:
Какое самое яркое событие года для вас?

Герман Гончаров, депутат ОЗС:
- Самое важное, что в семье все хорошо. Радуемся успехами сына, который закончил первый курс университета. Произошло, наконец, увековечение памяти первого знаменосца Григория Булатова. В парке Победы открыт барельеф герою.

Марат Френкель, главный метеоролог области:
- Разумеется, это необычно жаркое лето, которое создало чрезвычайные условия для работы. Аномальные погодные условия сложно прогнозировать и принимать управленческие решения. Приятно, что наши специалисты сработали очень грамотно. Благодаря совместным действиям область получила дополнительные средства для ликвидации пожаров

Отец Александр Балыбердин, секретарь Вятской Епархии:
- Самое тревожное событие для нас — это неожиданная болезнь нашего владыки митрополита Вятского и Слободского Хрисанфа. Все мы желаем владыке скорейшего выздоровления. А если говорить о положительном, я бы отметил Великорецкие торжества этого года.

Ксения Лицарева, декан филологического факультета ВятГГУ:
- Самое главное, что я пережила жару и осталась жива. Кроме того, у меня родилось пятьсот улиток. Также решила приобрести себе норного паука.

Екатерина Орешкович, руководитель компании недвижимости:
- Рождение дочери. Ярче ничего быть не может!

Алексей Фомин, режиссер телевидения:
Наш проект «Святыни Земли Вятской» был отмечен фондом Андрея Первозванного в номинации «Территория православия». То, что в Москве заметили этот проект, это очень ценно. В обычной жизни очень приятно общаться с моими сыновьями, Даниилом и Ильей. Интересно следить за ними и вместе заниматься. Сам процесс общения с детьми — это самое важное.

Андрей Жигалин, поэт, лауреат премии Грина:
- Мне одним нескончаемым ярким хороводом запомнилась череда летних фестивалей и праздников - как-то на одни выходные их выпало аж 9: от Фестиваля Воздушных Змеев до "Междуречья", от Сабантуя и Дня Города до Театрального фестиваля!

Елена Савинцева, читательница:

- Мне удалось съездить в Рим. Более величественного города я не видела! Я так давно об этом мечтала!

Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 365 | Добавил: священник_Андрей | Рейтинг: 0.0/0