Понедельник, 29.04.2024

Главная » 2010 » Декабрь » 16 » итоги реализации Соглашения между Слободским благочинием и администрацией города

Конечно самих итогов мы не знаем

но в общем конечно положительные

об этом

Сегодня был интересный и насыщенный день. Сдали второй номер «СК» в цвете. Завтра ждите в почтовых ящиках. Еще красивее, еще интереснее.
В 14.00 – заседание Слободской городской Думы. Самый важный вопрос – налог на имущество. Слава Богу, приняли. Объявили на 13 марта 2011 года выборы в СГД. Понеслася, братцы!!! Подробности в субботнем номере газеты. 17.30 – торжественное мероприятие по подведению итогов реализации Соглашения между Слободским благочинием и администрацией города. Я являюсь членом координационного совета по его реализации. Для нас с И.В. Желваковой и А.Н. Рязановым - это экзамен. Сдали. Высший бал получили от секретаря Вятской епархии отца Александра (Балыбердина). Спасибо, батюшка.
19.00 – короткое чаепитие с духовенством, и мчу в Киров. К 19.45 – нужно доставить в Вятку о.Владимира (Орлова), настоятеля Троицкогого храма с.Волково в Киров. Батюшка – мой духовник. В интересной и познавательной беседе проводим ¾ часа. Мчу обратно в Слободской.
У жены моего брата Сергея, матери моих любимых племянниц – День рождения. Наташка – тебе мужа непьющего и детей побольше. Целую. Успеваю поесть, пообщаться с друзьями и родней. Домашние тянут за руку, мол, пора домой. 23.40 – дописываю этот пост. Вырубаю комп. и спать. Завтра очередной сумасшедший, интересный и обычный день…

Просмотров: 400 | Добавил: священник_Андрей | Рейтинг: 0.0/0