Воскресенье, 28.04.2024

Архипастырю исполнилось бы 74 года

В этом году юбилей

30 марта 40 лет монашеского пострига Владыки

Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 294 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 31.03.2011 | Комментарии (0)

Годы служения на Дальнем Востоке, по словам архиепископа Марка – лучшие в его жизни, наполненные памятными событиями и встречами. При нем продолжалось укрепление православия на востоке России.

В Вятской епархии, где теперь предстоит служит ... Читать дальше »

Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 415 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 31.03.2011 | Комментарии (0)

Новый управляющий Вятской епархией архиепископ Марк прибудет на вятскую землю 16 апреля

В Вятской епархии нам рассказали, что новый управляющий Вятской епархии прибудет в Киров 16 апреля. «Нам позвонили из Хабаровска и сказали, что архиепископ ... Читать дальше »
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 406 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 31.03.2011 | Комментарии (0)

В рамках долгосрочной акции «Игрушки - детям» Кировское областное отделение Российского детского фонда обращается к жителям региона с призывом подарить игрушки детским садам.

Как пояснила заместитель председателя Кировского областного отделени ... Читать дальше »
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 383 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 31.03.2011 | Комментарии (0)

В пятницу, 25 марта, в концертном зале ДШИ состоялось торжественное заседание, посвященное Дню работников культуры.
В зале собрались виновники торжества ? работники культуры, люди, без которых, как сказал поэт, улыбок не будет. А так же гости - п ... Читать дальше »
Категория: Православные новости Уржума | Просмотров: 837 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 31.03.2011 | Комментарии (0)

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл направил президенту РФ ряд предложений в связи с возможным рассмотрением Государственным советом РФ вопроса «О государственной политике поддержки семьи, материнства и детства в Российской Федерации».

В об ... Читать дальше »
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 442 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 31.03.2011 | Комментарии (0)