Суббота, 27.04.2024

Главная » 2011 » Март » 08
По его замыслу, это будут издания, посвященные каждому району Кировской области. Особенностью книг этой серии будет то, что основанием их послужат те фактах, которые раньше не были широко известны. Это различные истории из семейных архивов простых лю ... Читать дальше »
Категория: Православные новости Уржума | Просмотров: 510 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 08.03.2011 | Комментарии (0)

ишь два русских монарха удостоились в западной историографии (благосклонно воспринятой и в России) титулов "Великих": Петр I и Екатерина II. Оставляя сейчас в стороне их сходства и различия в действительных достоинствах, послуживших такому величанию, ... Читать дальше »
Категория: Православные новости России | Просмотров: 819 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 08.03.2011 | Комментарии (0)

4 марта 2011 года, в преддверии Дня православной книги, в Актовом зале Вятского епархиального управления состоялся семинар приходских миссионеров-катехизаторов, посвященный сотрудничеству приходов с муниципальными библиотеками.

Приходом было ... Читать дальше »
Категория: Православные новости Уржума | Просмотров: 478 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 08.03.2011 | Комментарии (0)

7 марта 2011 года, в понедельник первой седмицы Великого поста, Благочинный округа совершил великое повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в храме Введения во храм Пресвятой Богородицы

Этот какон читается ежедневно с 17. 0 ... Читать дальше »