Суббота, 20.04.2024
Вятская Переправа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы » Просьбы о помощи » Поиск людей
Поиск людей
ИльяДата: Пятница, 05.11.2010, 08:13 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Абориген
Группа: Администраторы
Сообщений: 1038
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Кто-то пишет в гостевой книге, кто-то в комментариях к статьям.... иными словами, в тех местах в которые мало кто заглядывает. Форум это место, все-таки, более публичное. Пишите сюда.... больше народу увидит Ваше сообщение!

 
AnnaДата: Четверг, 10.02.2011, 15:09 | Сообщение # 2
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Илья, может эту темку закрепить как-то, чтоб её сразу видно было?

Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться
 
BlagodaritelДата: Вторник, 03.01.2012, 11:58 | Сообщение # 3
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всем жителям и священослужителям проживавшим и проживающим в селах Слободском, Уржуме, и Русский Турек! Я - внук Трапицыной Екатерины Васильевны (это ее девичья фамилия!). Хочу найти хоть какую-то информацию по ней из местных приходов и возможно от людей у кого сохранилась такая информация. Меня интересует полная генеалогия ее семьи, в документах и фотографиях.Год рождений - 1890. Умерла в 1976 в г.Минске после продолжительной болезни. Многие документы и фото исчезли в лихие времена. Пожалуйста, помогите! Пишите на: kvv-2008-05@mail.ru. Благодарю зараннее всех жедающих помочь.

Добавлено (03.01.2012, 11:52)
---------------------------------------------
Дополнение: меня зовут Владимир Васильевич. А бабуля по мужу была Мышкиной.

Добавлено (03.01.2012, 11:58)
---------------------------------------------
Кстати, информацию по Мышкину Михаилу, ее мужу, была бы тоже очень важна.


Все, что меня не убивает делает меня сильнее.
 
ShuraДата: Пятница, 13.04.2012, 18:53 | Сообщение # 4
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Статус: Оффлайн
За небольшую плату быстро и качественно составлю родословную по духовенству Вятской губернии, по истории любой деревни, сделаю копии любых документов в любом архиве, библиотеке или музее Кировской области и Марий Эл. Также в продаже есть электронные книги по истории Православия и духовенства Уржумского уезда. Цена 1 книги 100 р. Подробности на моем сайте http://urzhum-uezd.ortox.ru/uslugi_:_ro ... nty,_knigi
 
rt72hfsДата: Суббота, 15.09.2012, 10:16 | Сообщение # 5
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
помогите узнать-есть ли в с.Зашижемье церковь Рождества Пресвятой Богородицы,там последним священником был мой прадед,бессонов А.С.которого расстреляли в Я прочитала, что это храм сейчас в с.Мари Сола.Есть ли фото этого храма?

Добавлено (15.09.2012, 10:16)
---------------------------------------------
мой е-mail nina.zadorozhnaya@bk.ru


бессонова
 
рублеваДата: Суббота, 10.11.2012, 23:07 | Сообщение # 6
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Добрый вечер!
Меня зовут Мария. Я родилась в деревне Рублево Уржумского района. С недавних пор увлеклась историей деревни и родословной своей семьи. В родословной Рублевых около 700 человек, нашли 11 поколений, начало с 1763 года. Трудности в том, что семья считается старообрядческой (поморская община, даниловское согласие), документов очень мало. В архиве церкви на староверов ничего нет. Подскажите, пожалуйста, где и что мне ещё поискать? Должны же быть записи о рождении, смерти? Ещё надеюсь на то, что кто нибудь увидит это сообщение и откликнется. Или глупо искать староверов в мирской церкви? Буду признательна за любую информацию.
 
rt72hfsДата: Четверг, 15.11.2012, 17:24 | Сообщение # 7
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!большое спасибо за внимание !все. что я искала. я уже нашла.Еще раз благодарю.

бессонова
 
Форум » Общие вопросы » Просьбы о помощи » Поиск людей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024