Суббота, 04.05.2024
Вятская Переправа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мир вокруг » Непознанное » НЛО
НЛО
ShuraДата: Четверг, 03.06.2010, 11:16 | Сообщение # 21
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Статус: Оффлайн
вот этот материал
 
ShuraДата: Четверг, 03.06.2010, 11:25 | Сообщение # 22
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Статус: Оффлайн
материал я вышлю на сайт. сам я не фанатик "тарелочек" конечно, а сторонник рационального изучения, со стороны науки, Церкви - не все ли равно. Вот еще одна сторона явления - вещественные доказательства. Речь идет о посадочных следах или обломках НЛО. например, когда в Дальногорске разбился НЛО, было найдено много вещества внеземного и искуственного происхождения. Или "волосы ангела" - пахучее быстро исчезающее вещество, наблюдающееся при пролетах объектов. А разве демоны материальны ?! Версия Роуза трещит по швам. Возможно будет как с Вангой. Вспомним, тот же Роуз объявил ее, что она общается с бесами, а теперь готовится материал о ее канонизации. Неисповедимы пути Божии...
 
священник_АндрейДата: Четверг, 03.06.2010, 18:18 | Сообщение # 23
Иерей
Абориген
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
кто это хочет вангу канонизировать
дима ссылки давай
а там это сплетни
ты женаучный человек ,должен все подтверждать фактами


Все будет хорошо, все будет хорошо
 
ShuraДата: Четверг, 03.06.2010, 21:18 | Сообщение # 24
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Статус: Оффлайн
читайте сайт Болгарского патриархата. Насчет сынов Божиих, по-моемому в Святом писании речь шла не об одних сынах Божиих, не от Сифа. подробнее в воскресение проясню. КАк вам материальчик о Роузе ?
 
ShuraДата: Пятница, 04.06.2010, 11:58 | Сообщение # 25
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Статус: Оффлайн
размышляя над уфологической литературой, я пришел к следующим выводам. То что это пришельцы, говорит "за" :
1) их материальность, о чем говорят обломки НЛО, тела погибших пилотов, попавших в руки землян, имплантанты, вживленные в тела последних. за последние годы было зафиксировано около 50 катастроф НЛО !
2) осознанная деятельность , взятие проб грунта, воды. часто осуществляется в безлюдных местах и в ночное время. зачем это демонам ?
3) деятельность НЛО в космосе, замечены были на Луне, Марсе, у Венеры, где людей нет и в помине. замечались еще до выхода человечества в космос.

а то что это демоны следующие факты :
1) часто злобность, агрессия к людям. плохие последствия на здоровье после контакта.
2) много лгут и ничем не объясняют причин своей лживости. многое из того, что сообщают людям - ложь или вымысел
3) часто меняют облик иногда на глазах людей, зафиксированы сотни видов гуманоидов
4) определенная связь с Богом, входят в контликт серьезный с традиционными иудаисткими и христианскими верованиями
5)зачастую деятельность лишена смысла, напимер гуляют нюхают цветочки
6)часто в районах посадки наблюдается стойкий запах серы

по версии уфолога Жака Валле НЛО - система управления верований населения Земли с целью их изменения и подготовки почвы для грядущего прихода Антихриста.
правда пункты 3 и 6 еще ничего не значат, но мало ли...
так что можно сделать вывод, что излишне увлекаться этой темой не стоит. я считаю , НЛО - 2 разных явления, космического и духовного порядка, если учитывать все аспекты.

 
DmitryДата: Пятница, 04.06.2010, 14:44 | Сообщение # 26
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Shura)
а то что это демоны следующие факты :
1) часто злобность, агрессия к людям. плохие последствия на здоровье после контакта.

Улыбнуло.
Каждый человек в моём родном городе знает пару районов, которое вечером похоже сплошь заселяется демонами-пришельцами. biggrin

 
ShuraДата: Пятница, 04.06.2010, 21:49 | Сообщение # 27
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Статус: Оффлайн
юмор понимаю. я имею ввидусходство с демонологией.
 
ShuraДата: Суббота, 05.06.2010, 09:34 | Сообщение # 28
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Статус: Оффлайн
интересно было бы узнать мнение Церкви на все это.
 
ShuraДата: Вторник, 08.06.2010, 11:54 | Сообщение # 29
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я не много ошибся в цитатах. В Библии НЛО описаны как Ангелы Божии. Вспомним книгу пророка Иезекииля : "Посланцы Бога в дыму и грохоте спускались прямо с неба" . Американский ученый Блюмрих чтобы опровергнуть это, реконструировал описание Иезекииля и в резултате получил... космический корабль, осуществлявший челночную связь с кораблем, находящимся на орбите ! Что-то Церковь молчит, видимо посрамленная неопровержимой правотой.
 
ShuraДата: Пятница, 19.11.2010, 10:36 | Сообщение # 30
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Так Церковь и молчит до сих пор, видимо не зная что еще ответить...
 
Форум » Мир вокруг » Непознанное » НЛО
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024