Пятница, 29.03.2024
Вятская Переправа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Правила » Правила сайта » Общие правила
Общие правила
ИльяДата: Воскресенье, 25.01.2009, 21:56 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Абориген
Группа: Администраторы
Сообщений: 1038
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Данные правила действуют на всем сайте Свято-Троицкого Собора г.Уржума (далее Сайте). В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Зарегистрировавшись на Сайте, Вы подтверждаете, что прочитали, поняли и согласны соблюдать настоящее пользовательское соглашение (далее - Правила). Регистрируясь на Сайте и пользуясь Сайтом, Вы обязуетесь представить при регистрации точную, актуальную и полную информацию о Вас, которая может быть запрошена от Вас регистрационными формами Сайта (Регистрационные данные).

I.Регистрация пользователей.

1.Регистрируясь на сайте (форуме), пользователь соглашается выполнять данные Правила.

2.Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты и подтвердить его. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.

3.Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.

4.Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.

5.Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, или не подтвердили, при регистрации, адрес электронной почты, ваша учетная запись может быть удалена.

6.Группы пользователей и их возможности:


  • Гость — любой человек зашедший на сайт, либо пользователь (любого ранга) не прошедший идентификацию. Гость может: просматривать информацию сайта, оставлять комментарии, делать записи в «Гостевой книге», просматривать информацию на форумах. Любые сообщения, разрешенные для Гостя, будут отображаться на страницах Сайта только после предварительной модерации Администраторами.
  • Пользователь — Пользователем является человек, имеющий учетную запись (зарегистрированный) на сайте и прошедший идентификацию при посещении сайта. Для окончательной регистрации необходимо подтвердить адрес своей электронной почты. Сообщения, комментарии и другая информация, оставленные пользователем, отображаются на страницах сайта после предварительной модерации (кроме сообщений на форуме).
  • Проверенный пользователь — Пользователь, определенным образом зарекомендовавший себя на сайте. Имеет ряд привилегий перед Пользователем, в частности возможность: загружать свои аватары и изображения на форуме, выкладывать на страницы сайта информиацию без предварительной модерации, использовать ВВ-коды в сообщениях и комментариях. Проверенным пользователем может стать пользователь оставивший определенное количество комментариев к материалам сайта и определенное количество сообщений на форуме, либо по инициативе Администраторов сайта.
  • Модератор — пользователь, имеющий более широкие права по сравнению с другими пользователями, в частности модератор наделяется правом контроля за соблюдением пользователями установленных норм поведения на Сайте и (или) форуме. Модераторы назначаются Администраторами сайта.

II.Порядок поведения на сайте (форуме).

1.Пользователь, любого ранга, вправе размещать на страницах Сайта информацию, в рамках тематики Сайта (форума). Размещая (добавляя) информацию, Пользователи подтверждают, что в полной мере осознают, что материалы, размещаемые ими на Сайте, потенциально могут нарушать охраняемые законом имущественные и (или) личные неимущественные права третьих лиц, в том числе исключительные права на объекты интеллектуальной собственности, а также могут содержать информацию, запрещенную к распространению законами Российской Федерации.

2.Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета (согласно правил форума).

3.Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

4.Строго запрещено загружать, публиковать, передавать, иным образом доводить до всеобщего сведения (далее — размещать) любую информацию, которая содержит угрозы, дискредитирует или оскорбляет других пользователей или третьих лиц, является вульгарной, непристойной, носит мошеннический характер, посягает на личные или публичные интересы, пропагандирует расовую, религиозную, этническую ненависть или вражду, любую иную информацию, нарушающую охраняемые законом права человека и гражданина;

5.Строго запрещено размещать любую коммерческую рекламу, коммерческие предложения, агитационные материалы, распространять спам, сообщения-цепочки (сообщения, требующие их передачи одному или нескольким пользователям), схемы финансовых пирамид или призывы в них участвовать, любую другую навязчивую информацию, кроме случаев, когда размещение такой информации было одобрено Администрацией;

6.Запрещено загружать на Сайт (форум) любые файлы, которые содержат или могут содержать вирусы и другие вредоносные программы;

7.Запрещено размещать информацию, которая, по личному мнению Администрации, является нежелательной, т.е. не соответствует целям создания Сайта, ущемляет интересы пользователей или по другим причинам является нежелательной для размещения на Сайте.

III.Отношения между пользователями и администрацией.

1.В своих действиях администрация Сайта руководствуется здравым смыслом и настоящими правилами (внутренними правилами форума).

2.Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов Сайта (форума)) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы Сайта и форума.

Администрация настоятельно закрепляет за собой право удалить Ваш аккаунт и (или) приостановить, ограничить или прекратить Ваш доступ к любому из сервисов Сайта, если Администрация обнаружит, что по ее мнению, Вы представляете угрозу для Сайта и (или) его пользователей.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей. Все изменения и новации на Сайте (форуме) производятся с учетом мнений и интересов пользователей.


 
священник_АндрейДата: Понедельник, 02.02.2009, 15:59 | Сообщение # 2
Иерей
Абориген
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Все равно не могу ничего добавить

Все будет хорошо, все будет хорошо
 
ИльяДата: Понедельник, 02.02.2009, 19:25 | Сообщение # 3
Создатель сайта
Абориген
Группа: Администраторы
Сообщений: 1038
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (zerkov)
Все равно не могу ничего добавить

Похоже на Флуд

...ответ на форуме Администраторов


 
Форум » Правила » Правила сайта » Общие правила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024