Суббота, 04.05.2024
Вятская Переправа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общие вопросы » О работе форума » Общие предложения по форуму (Ваше мнение, имеет значение!)
Общие предложения по форуму
Дизайн форума
1. Мне нравится [ 3 ] [100.00%]
2. Мне не нравится [ 0 ] [0.00%]
3. Дизайн должен быть таким же как и на сайте [ 0 ] [0.00%]
4. Мне безразлично [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 3
ИльяДата: Пятница, 06.02.2009, 11:01 | Сообщение # 41
Создатель сайта
Абориген
Группа: Администраторы
Сообщений: 1038
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Георгич)
А что, аватор не предусматривает тему "Гюльчетай-открой свое личико"? Или все должны ходить под масками?

Quote (Георгич)
А как на счет Гюльчетай?

Вместо аватора я вставил свою фотографию, я не собираюсь ни от кого скрываться. Выбор аватора пользователем любого ранга, это решение самого пользователя. (Исключения составляют только аваторы запрещенные правилами сайта)


 
ГеоргичДата: Пятница, 06.02.2009, 11:29 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Вы вставили, а другие могут? Это и есть Гюльчетай-открой свое личико. Неужели не поняли из кино? Каждый может вставить свое фото, а не только Вы. Так дадите такую возможность?
 
ИльяДата: Пятница, 06.02.2009, 13:01 | Сообщение # 43
Создатель сайта
Абориген
Группа: Администраторы
Сообщений: 1038
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Хорошо, давайте попробуем, посмотрим во что это выльется, функция доступна, максимальный размер аватора 120х120.

 
ЮрийДата: Понедельник, 16.02.2009, 12:42 | Сообщение # 44
Путник
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Георгич)
Что-то наш Путник запоздалый Юрий постучал в "окошко" и не зашел в гости. Где ты Юрий!

Да здесь я. Но мне не стОит в форуме участвовать. Кирилла избрали, мои надежды на оздоровление в верхушке РПЦ рухнули. Она все больше в аналог КПСС превращается. А спорить с земляками на эту тему не хочется, есть другие места для этого. Не хотел бы отношения с друзьями портить из-за разницы во взглядах. Пошел я отсюда, пожалуй.
 
urjumkaДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:28 | Сообщение # 45
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Очень жаль, что и вы уходите! выбор патриарха - не повод прощаться.

Я мечтаю долететь до Луны, если промахнусь, все равно окажусь в звёздах!
 
ЮрийДата: Понедельник, 16.02.2009, 14:53 | Сообщение # 46
Путник
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ирина, а мне бы тогда стоило начать участие на форуме с выражения соболезнования всем по поводу избрания Патриархом Владимира Михайловича Гундяева, вполне светского человека и миллиардера. И понеслось бы... Не хочу. Прошу Илью удалить мои сообщения. Соотв. кнопки у меня нет.
 
urjumkaДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:59 | Сообщение # 47
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ну, ведь вас никто и не ограничивает во мнении. Все равно жаль, есть другие темы, помимо выборов нового патриарха... Все-таки это своеобразная ниточка, которая связывает вас с родиной. cry
Мне искренне жаль... cry cry cry cry


Я мечтаю долететь до Луны, если промахнусь, все равно окажусь в звёздах!
 
ЮрийДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:27 | Сообщение # 48
Путник
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Насчет патриарха: знаете, есть такая давнишняя поговорка - каков поп, таков и приход. Соответственно и каков патриарх, и далее по поговорке. Буду заходить на форум и читать. А писать - увы... Уверен, Вам и верхняя строка не по душе.
 
urjumkaДата: Вторник, 17.02.2009, 11:25 | Сообщение # 49
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Юрий, никогда нельзя быть уверенным на все 100% в чем-то или в ком-то, почему вы решили, что мне что-то не по душе? Я не фанатик веры, сомнений больше, чем уверенности, гораздо больше. Насчет попа и прихода полностью согласна. Повращавшись в этой среде (пока носилась со своей газетой и с детским театром) поняла - как по Высоцкому - Да, и в церкви все не так, все не так как надо. Увы, к сожалению это так. Та же рутина и равнодушие, бездействие, апатия, сребролюбие, неискренность. НО! Даже среди священников встречаются тоже достойные люди, хоть и в меньшинстве. Во всяком случае на моем пути таких встретилось - мало!

Я мечтаю долететь до Луны, если промахнусь, все равно окажусь в звёздах!
 
ЮрийДата: Вторник, 17.02.2009, 13:40 | Сообщение # 50
Путник
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо, Ирина. Такой ответ мне нравится. Не люблю ходить строем и с бравой песней. Хорошо знаю наше местное епархиальное закулисье, братву в рясах. Эх, куда бежать... sad
 
urjumkaДата: Вторник, 17.02.2009, 15:37 | Сообщение # 51
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Так может и не надо бежать-то? От Родины? а так же от всех нас? Не думаю, что форум существует только для того, чтобы гладить по шерстке. Против - тоже можно, даже нужно. Тогда развитие хоть какое-то идёт, а то заснем мы все тут. Если все хорошо, то и стремиться не к чему! будем плыть как равнодушные медузы по течению

Полярные мнения - это бо-о-о-о-ольшой плюс!


Я мечтаю долететь до Луны, если промахнусь, все равно окажусь в звёздах!
 
ГеоргичДата: Среда, 18.02.2009, 15:59 | Сообщение # 52
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (urjumka)
Против - тоже можно, даже нужно. Тогда развитие хоть какое-то идёт, а то заснем мы все тут. Если все хорошо, то и стремиться не к чему! будем плыть как равнодушные медузы по течению
Так против шерстки кто-то не дает.
Мои два сообщения "против шерстки" кто-то негласно убрал.

Добавлено (18.02.2009, 06:49)
---------------------------------------------

Quote (Юрий)
вполне светского человека и миллиардера

А можно получить источник информации?

Добавлено (18.02.2009, 06:51)
---------------------------------------------

Quote (urjumka)
Полярные мнения - это бо-о-о-о-ольшой плюс!

Единство и Борьба противоположностей...

Добавлено (18.02.2009, 06:57)
---------------------------------------------

Quote (Юрий)
Не люблю ходить строем и с бравой песней.
А я в армии любил ходить строем и был запевалой. Ходил только для того чтобы попеть. Чтобы голосовые связки не заржавели.

Добавлено (18.02.2009, 15:59)
---------------------------------------------
Ну что Юрий раскрутим собор?

Сообщение отредактировал Георгич - Среда, 18.02.2009, 15:48
 
ИльяДата: Среда, 18.02.2009, 19:13 | Сообщение # 53
Создатель сайта
Абориген
Группа: Администраторы
Сообщений: 1038
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Георгич)
Мои два сообщения "против шерстки" кто-то негласно убрал.

Может проблема в настройках..... я немного изменил, попробуем, может больше не будут пропадать сообщения...

Quote (Юрий)
Прошу Илью удалить мои сообщения. Соотв. кнопки у меня нет.

...и не подумаю . Сообщения подлежащие удалению описаны в правилах форума, я пока соответствующих не нашел, так что продолжаем дискуссию. Одно замечание ко всем.... медленно но верно прослеживается тенденция ухода от основной темы


 
urjumkaДата: Суббота, 28.02.2009, 14:49 | Сообщение # 54
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А у меня есть идея. Иногда сообщения открываешь поздно, когда уже и тема не актуальна или время прошло... У нас с родственниками есть по вечерам есть так называемый "Час встречи". Когда все выходят в эфир. То есть одновременно мы можем общаться со всеми. Ну, у кого нет ничего нового, он и не выходит, но обычно такого не бывает. Этот час общения заменяет нам встречу, так как увидеться все мы можем только летом.
Может нам тоже ввести такую горячую минутку? Когда все будут знать, что каждый (или не каждый) вечер (утро, ночь, - я смотрю вы тут все по ночам бо-о-о-ольшие специалисты) все на форуме. Я понимаю, что для этого существует аська. Как говорится. хозяин - барин, Илья, вам решать!


Я мечтаю долететь до Луны, если промахнусь, все равно окажусь в звёздах!
 
ИльяДата: Суббота, 28.02.2009, 15:05 | Сообщение # 55
Создатель сайта
Абориген
Группа: Администраторы
Сообщений: 1038
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Лично я (думаю, что и большинство форумчан), выходят в интернет, и на сайт соответственно, когда есть свободное время (и инет не глючит ). К тому же, чтобы одновременно общаться на форуме, это значит сидеть и постоянно обновлять страницу, чтобы увидеть ответили тебе или нет (я примерно так и делаю, когда система показывает, что на форуме есть еще кто-то), а это достаточно утомляет. Для непосредственного общения существует не только Аська (и ее аналоги), которая не позволяет делать общие сообщения, эту возможность дают различные чаты...

 
urjumkaДата: Суббота, 28.02.2009, 15:09 | Сообщение # 56
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ну, значит, не договорились! Да, ладно, это так, что-то дождем навеяло, у нас идет сильный дождь, видимо, последние слезы зимы!

Я мечтаю долететь до Луны, если промахнусь, все равно окажусь в звёздах!
 
AnnaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 00:25 | Сообщение # 57
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Награды: 4
Статус: Оффлайн
У меня тоже есть предложение. Вы здесь ,похоже, все друг друга знаете. А я вас нет. Ну и вы меня тоже. И будут ещё приходить люди, и про них тоже захочется узнать, хотя бы минимум информации. Идея не нова-такое есть почти на каждом форуме: тема, куда заходят новички и говорят всем типа того : привет, я ..... Мне ...лет и т.д.

На счёт встречи он-лайн это конечно интересно было бы. но вряд ли сейчас возможно. Ведь действительно у всех дела, выбирают удобное время для вылазки.
Я сейчас потому ночью, что включен ночной безлимитный от мтс, завтра уже отключим, возможно, иногда буду выходить днём.


Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться
 
ИльяДата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:09 | Сообщение # 58
Создатель сайта
Абориген
Группа: Администраторы
Сообщений: 1038
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Anna)
У меня тоже есть предложение. Вы здесь ,похоже, все друг друга знаете. А я вас нет. Ну и вы меня тоже. И будут ещё приходить люди, и про них тоже захочется узнать, хотя бы минимум информации. Идея не нова-такое есть почти на каждом форуме: тема, куда заходят новички и говорят всем типа того : привет, я ..... Мне ...лет и т.д.

Могу только предложить новую тему "Знакомства" в разделе "Разное"... действуйте!


 
urjumkaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 18:14 | Сообщение # 59
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Анна, по-моему тут никто никого не знает, кроме о. Андрея, а если видели, то только по фотографиям.
Не знаю, будет ли кто-то заходить в рубрику "Знакомство"....

Хотите общаться, можете мне писать на ящик: urjumka@list.ru или аська: 375-788-732, там и поговорим обо всем.


Я мечтаю долететь до Луны, если промахнусь, все равно окажусь в звёздах!
 
AnnaДата: Пятница, 06.03.2009, 14:01 | Сообщение # 60
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Ирина, нашла я Вас на Майле smile У Вас только там фотографий нет.
Тоже в гости заходите.


Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться
 
Форум » Общие вопросы » О работе форума » Общие предложения по форуму (Ваше мнение, имеет значение!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024