Суббота, 20.04.2024
Просьбы о помощи [1]

Главная » Статьи » Церкви » Просьбы о помощи

Помочь храму
Наш приход только образовается, на днях мы получили Антиминс, но пока не можем служить Литургию, так-как нет Евхаристических сосудов. Помогите с их приобретением или может у кого из отцов найдется старенький, разрозненный комплект, который он мог бы пожертвовать.
И еще одна сугубая просьба - я готовлюсь к монашескому постригу (Владыка на днях сказал, что в этот Рождественский пост), и мне необходимо приобрести монашескую мантию, срачицу, параман, сандалии. Четки, крест и клобук уже пожертвовали! Помогите, может у кого знакомых священников из монашествующих найдется оное, можно старенькое, но которое еще пригодно?!
Еще можно помочь Богослужебной литературой (Октоих, Минея месячная)
!!!Я не прошу помощи деньгами!!!, лучше приобретите что-либо из перечисленных вещей и вышлите мне!!! Или иным способом, о котором можно договориться по телефону (920) 973-68-03 или по электронной почте iereygeorgy@mail.ru
Заранее Вам всем благодарен, храни Вас Господь!
Священник Георгий
Категория: Просьбы о помощи | Добавил: священник_Андрей (19.11.2009)
Просмотров: 570 | Рейтинг: 0.0/0