Вторник, 07.05.2024

Главная » 2011 » Апрель » 4 » Поздравление Главе Уржумского района Силину В.В. в связи со вступлением в должность

Главе Уржумского муниципального района

Виктору Васильевичу Силину

Многоуважаемый Виктор Васильевич!

Сердечно поздравляю Вас с избранием на высокий и ответственный пост Главы Уржумского района.

Ныне Вы принимаете не честь и славу, а нелегкий крест ответственности за вверенных Вам жителей уржумского района, и я убежден, что Вы сможете оправдать их доверие и надежды.

В прежние годы, занимая важные и ответственные посты, Вы с усердием и достоинством трудились во благо нашего района и заместителем Председателя районной Думы, и в Центре занятости населения, и в Фонде поддержки предпринимательства. Обладая высоким профессионализмом, глубоким пониманием насущных вопросов управления и большим опытом, Вы с присущей Вам энергией и чувством ответственности исполняли, и, верю, будете исполнять все многообразие принятых на себя обязательств.

Мне весьма отрадно сознавать, что в Вашу бытность  советником Благочиния, членом Попечительского Совета Прихода, Вы внесли свой весомый вклад в развитие плодотворного взаимодействия с Уржумским Благочинием, как  в благоустройство святых источников,  так и поддержки духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения. Особых слов благодарности заслуживает Ваше участие в воссоздании уржумской святыни — Вятского Храма Христа Спасителя – Свято-Троицкого Собора.

Выражаю надежду, что и в дальнейшем Вы будете способствовать укреплению доброго сотрудничества между государством, обществом и Церковью, приумножая накопленный опыт конструктивного взаимодействия и внося свою посильную лепту в созидание духовно сильного, нравственно здорового и экономически стабильного района  Вятской земли

Желаю Вам, многоуважаемый Виктор Васильевич, крепости душевных и телесных сил, мудрости, терпения и благословенных успехов в предстоящем Вам дальнейшем служении во благо Великой России.

С искренним уважением,

Благочинный Уржумского округа

священник Андрей Лебедев
Категория: Православные новости Уржума | Просмотров: 986 | Добавил: священник_Андрей | Рейтинг: 0.0/0