Суббота, 27.04.2024

Главная » 2012 » Январь » 31 » Объявлен набор в летний лагерь Вятской епархии «Благовестник»
Объявлен набор в летний лагерь Вятской епархии «Благовестник»
Вятская епархия приглашает детей от 7 до 15 лет в летний оздоровительный лагерь «Благовестник» на смену православной культуры с 15 июня по 5 июля 2012 года.

Смена пройдет на базе детского оздоровительного лагеря «Родина 2», расположенного в живописном, экологически чистом месте, на территории соснового бора, с протекающей рядом небольшой, но искрящейся чистой речкой Зониха, которая питает искусственный бассейн для отдыхающих детей. В лагере имеются жилые коттеджи с пятиместными комнатами, спортплощадки, клуб, столовая, летняя эстрада, помещения для кружковой работы.

В течение 21 дня пребывания дети будут обеспечены прекрасным пятиразовым питанием, комплексом образовательных, спортивных, культурно-развлекательных, развивающих и воспитательных мероприятий. Психологические тренинги, духовные беседы с батюшкой, лекции, индивидуальные и отрядные беседы на профилактические темы – все это неотъемлемые части смены православной культуры.

Находясь в течение нескольких недель в православном лагере, ребенок прикоснётся к среде, естественной для каждого верующего человека – утренняя и вечерняя молитва, Божественная Литургия, исповедь и причастие Святых Христовых Таин.

Лагерь «Благовестник» - замечательная возможность оздоровления и отдыха детей в доброжелательной атмосфере.

Телефон для справок: (8332) 64-90-50, 64-90-51 с 9-00 до 18-00 час. Миссионерский отдел Вятской епархии
Уважаемые родители! Заявки принимаются до 1 мая 2012. В связи с высокой популярностью лагеря, не откладывайте приобретение путевок на последний момент.

Справка: стоимость путевки в 2011 году составила 4650 рублей с учетом субсидий Управления демографического развития Кировской области. Для малоимущих граждан, стоящих на учете в центрах социальной защиты по месту жительства, путевки выделялись бесплатно через эти центры.

Заявку также можно отправить на электронную почту миссионерского отдела missionerv@mail.ru.

В заявке необходимо указать:
ФИО ребенка.
Год рождения ребенка.
Фактический адрес проживания ребенка.
ФИО папы (опекуна) ребенка.
ФИО мамы (опекуна) ребенка.
Контактные телефоны родителей (папы или мамы).

Заявка заполняется в произвольной форме. Обязательно дождитесь уведомления на ваш почтовый ящик, что заявка принята. Время рассмотрения заявки 24 часа.

Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 620 | Добавил: священник_Андрей | Рейтинг: 5.0/1
«  Январь 2012  »