Новости сайта [15]
Новости Вятской Епархии [1049]
Мировые новости [8]
Общая [62]
Эта категория присваивается материалу, который по своему содержанию не подходит не под одну из имеющихся.

Лыжня России - 2010, уржум и приход
28 февраля в городе Уржуме на лыжной базе прошли районные соревнования «Лыжня России-2010». Более 130 лыжников вышли на старт соревнований. Дистанция для всех участников соревнований была 1,5 км.

- Казанцева Любовь (Буйская школа).

Среди мужчин победителем стал Дмитрий Уткин из села Буйское.

У женщин гонку выиграла Вера Каткова, рабочая ОАО «Уржумский СВЗ» города Уржума.

В семейных соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья» победу одержала семья Уткиных из села Буйское.

В VIP-забеге среди мужчин принимали участие глава района Евгений Васильевич Грудцын, глава администрации района Владимир Александрович Ямщиков, главы Байсинского, Большеройского, Петровского сельских поселений, руководители предприятий и организаций района, предприниматели. В этом этапе лыжной гонки победил Олег Александрович Рублев, директор магазина «Цифротех» города Уржума.

Стоит отметить что приход также принял участие в лыжне. Так активная прихожанка Анна  стала победительницей срди ветеранов. Приход отметил отдельным призом комплектом книг победителей  семейного соревнования - семью Уткиных, как самых важных участников.

Категория: Общая | Просмотров: 655 | Добавил: священник_Андрей | Рейтинг: 0.0/0