Вторник, 07.05.2024

Главная » 2011 » Апрель » 5 » Глава Уржумского муниципального района В.В.Силин вступил в должность, в церемонии принял участие Благочинный округа

5 апреля 2011 года состоялось вступление вновь избранного главы Уржумского муниципального района Виктора Васильевича Силина в должность.
На церемонии вступления в должность вновь избранного главы района В.В.Силина присутствовали:

- Благочинный Уржумского округа Вятской епархии священник Андрей Лебедев
- Начальник Управления по делам молодежи Правительства
Кировской области Шумайлова Светлана Витальевна
- Помощник депутата Законодательного Собрания Кировской
области Олега Юрьевича Березина – Гуртов Павел Валерьевич
- Глава Кильмезского района Виктор Александрович Симонов
- депутаты Уржумской районной Думы четвертого созыва,
- главы городского и сельских поселений,
- Прокурор Уржумского района Тураев Анатолий Анатольевич
- руководители промышленных и сельхозпредприятий, организаций, учреждений, руководители частных предприятий, руководители управлений и отделов администрации Уржумского района, представители общественных объединений, жители Уржумского района.

Открыл поздравления Благочинный Уржумского округа Вятской епархии священник Андрей Лебедев, который напуствовал Главу на новое служение и преподнес в благословение образ Святой Троицы.

В своих выступлениях участники церемонии вступления в должность главы района В.В. Силина дали ему напутствия и наказы. Большинство из них имели социальную направленность, касались вопроса обустройства дорог, привлечения инвестиций и поиска резервов для пополнения доходных статей бюджета района и бюджетов поселений, благоустройства города и сельских поселений. Вообщем говорили новому главе о том, что волнует жителей района.

В ответном слове Виктор Васильевич Силин поблагодарил депутатов районной Думы, всех кто пришел поздравить его за теплые пожелания в его адрес. Особо остановился на роли своих предшественников на должности главы района. Он тепло поблагодарил Владимира Григорьевича Шамова, Евгения Васильевича Грудцына за тот опыт, за те наработки, которые дали ему бывшие главы района. Заверил собравшихся в том, что программа социально-экономического развития района, которую в начале этого года защитил глава района будет востребована и станет программным контуром для реализации ее в предстоящие годы.

Категория: Православные новости Уржума | Просмотров: 470 | Добавил: священник_Андрей | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2011  »