Четверг, 02.05.2024

Главная » 2010 » Март » 2 » Благочинный уржумского округа встретился с замом Председателя Молодежного парламента

Благочинный уржумской округи встретился с заметителем Молоджного парламента Русланом Рафаиловичем Сабирзяновым.

До своего избрания депутатом Приход совместно с Русланом реализовал проект Байк-клуба - ВЕТРА ДОРОГ. Теперь уже в новом статусе Руслан намерен расширить деятельность по занятости молодежи. Он поддерживат начинания прихода в сфере молодежных проектов: от отрядов БПС и трудовой смены до музыкальных проектов и спортивных праздников. В планах совместное проведение фестиваля.

Подробнее о парламенте

На состоявшемся 2 марта заседании Молодежного парламента при Уржумской районной Думе были обсуждены вопросы, запланированные в повестке дня. Был, после детального обсуждения, принят Регламент работы Молодежного парламента при Уржумской районной Думе.

Поскольку в положении о Молодежном парламенте не был прописан способ избрания председателя Молодежного парламента, постоянная комиссия парламента по разработке нормативно-правовых актов внесла это положение в Регламент работы Молодежного парламента.

Соответственно после утверждения Регламента работы появилась нормативная база для избрания Председателя. Поскольку в регламенте был прописан способ избрания – открытым голосованием на заседании парламента, то депутаты Молодежного парламента так и поступили. Единогласно председателем был избран депутат Молодежного парламента Алексей Николаевич Бешкарев. Его заместителем избран Руслан Рафаилович Сабирзянов.
На заседании были также оформлены предложения каждого из членов Молодежного парламента в план работы на 2010 год.

Категория: Православные новости Уржума | Просмотров: 364 | Добавил: священник_Андрей | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2010  »