Пятница, 29.03.2024

Главная » 2011 » Февраль » 06

Получила название по северному теплому приделу, который был построен артелью каменных дел мастера Г. Тебенькова, освящен раньше основной холодной церкви и, вероятно, несколько лет являлся самостоятельным храмом. Разрешение на разбор ... Читать дальше »
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 525 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 06.02.2011 | Комментарии (0)

6 февраля прошла встреча с молодежным клубом по вопросу о проведении Дня православной молодежи 15 февраля, дня 23 февраля и мероприятий в предстоящие школьные каникулы.
Категория: Православные новости Уржума | Просмотров: 338 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 06.02.2011 | Комментарии (0)

6 февраля благочинный округа провел встречу с прокурором Уржумского района Кировской области  Анатолием Анатольевичем Тураевым.

В ходе встречи были расмотрены вопросы взаимодействия прокуратуры и Прихода в сфере соблюдения законнос ... Читать дальше »

Категория: Православные новости Уржума | Просмотров: 508 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 06.02.2011 | Комментарии (0)