Пятница, 29.03.2024

Главная » 2011 » Февраль » 04
Сегодня стали известны результаты акции «Семь чудес Слободского». Как уверяют организаторы конкурса, они не ожидали от населения района такой активности и были приятно удивлены, что слобожане помнят, знают и любят свою малую родину.

По резуль ... Читать дальше »
Категория: Мировые новости | Просмотров: 853 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 04.02.2011 | Комментарии (0)

Благочинный округа провел оргкомитет по подготовке проведения межрайонного шахматного турнира по шахматам памяти КМС Лебедева Ни ... Читать дальше »

Категория: Православные новости Уржума | Просмотров: 352 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 04.02.2011 | Комментарии (0)

Москва, 4 февраля, Благовест-инфо. Глава фонда «Возвращение» Юрий Бондаренко прокомментировал документ Архиерейского собора «О мерах по сохранению памяти новомучеников, исповедников и всех невинно от богоборцев в годы гонений пострадавших», принятый ... Читать дальше »
Категория: Православные новости России | Просмотров: 487 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 04.02.2011 | Комментарии (0)

В Кирове православные начали новый мобильный проект. Всем желающим на сотовый телефон могут приходить SMS-сообщения. Главная цель проекта - привлечь молодых кировчан к изучению Библии.

- Я сам подписался на такую рассылку, - рассказал нам секр ... Читать дальше »
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 347 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 04.02.2011 | Комментарии (0)

Председатель Правительства России Владимир Путин считает, что при решении вопроса о переименовании Кирова в Вятку нужно исходить из мнений каждого жителя, а саму тему надо деидеологизировать, и не делить всех на белых и красных.

Такое мнение ... Читать дальше »
Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 357 | Добавил: священник_Андрей | Дата: 04.02.2011 | Комментарии (0)

В феврале стартовал областной конкурс исследовательских и социальных проектов школьников "Россия без коррупции"

- Конкурс проводится третий год подряд. В нем участвуют ребята с 6 по 11 класс. Работы принимаются по двум номинациям: учебный (ис ... Читать дальше »