Среда, 17.04.2024

Главная » 2017 » Февраль » 3 » 11 февраля на Вятке состоится III Форум Православной молодежи Вятской Епархии
11 февраля на Вятке состоится III Форум Православной молодежи Вятской Епархии

11 февраля на Вятке состоится Форум православной молодежи

По благословению митрополита Вятского и Слободского Марка III Форум Православной молодежи Вятской Епархии будет посвящен теме «Создание и развитие молодёжного клуба на приходе»

Программа III Форума Православной молодежи Вятской Епархии

«Создание и развитие молодёжного клуба на приходе»

11 февраля 2017 г.

8.00 - Божественная Литургия в храме святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии г. Киров.

9:30 – 10:00 – чай для участников форума
10:30 - открытие форума, вступительное слово митрополита Вятского и Слободского Марка.

– иерей Александр Исупов, руководитель молодежного отдела Вятской Епархии. Тема: «Создание и развитие молодёжного клуба на приходе»,

- иерей Алексей Селезнев, преподаватель Вятского Духовного Училища. Тема «Библейский час для молодежи»

- Александра Алиева, сотрудник пресс-службы Вятской Епархии. Тема «Информационное обеспечение молодёжной работы. Новость для сайта»

- Анна Мансурова, заместитель руководителя молодежного отдела Вятской Епархии. Тема «Расширение аудитории молодежного клуба через социальные сети»

11:30 – 12:30 - Презентация молодежных клубов на приходах Вятской Епархии.

- Приход Свято-Серафимовского собора г. Кирова

- Приход церкви Великомученика и целителя Пантелеимона г. Кирова

- Приход церкви Веры, Надежды, Любови и матери их Софии

г. Кирова

- Приход Троицкой церкви г. Кирова

- Слободское благочиние

12:30Обсуждение. Завершение работы форума, чай.

- для выступающих в первой части форума, 15 минут на сообщение, возможна презентация на экране телевизора через карту памяти или компьютер. Текст выступления необходимо отправить по адресу pravmol_vyatka@mail.ru или на адрес канцелярии Епархии, не позднее 9 февраля 2017 года.

- презентации приходов, 10 минут на сообщение, возможна презентация на экране телевизора через карту памяти или компьютер. Текст выступления необходимо отправить по адресу pravmol_vyatka@mail.ru или на адрес канцелярии Епархии, не позднее 9 февраля 2017 года.

Категория: Новости Вятской Епархии | Просмотров: 299 | Добавил: священник_Андрей | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2017  »