Четверг, 25.04.2024
Вятская Переправа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Миссионерство » Православная пресса » Уржум Православный
Уржум Православный
urjumkaДата: Суббота, 22.05.2010, 13:37 | Сообщение # 21
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Shura, мы с вами говорим совершенно о разных книгах. Поэтому давайте не будем уточнять кто откуда свалился. К автору претензий нет никаких. Потому что автор второй книги - я. Так что вы поаккуратней в терминах.

Я мечтаю долететь до Луны, если промахнусь, все равно окажусь в звёздах!
 
ShuraДата: Суббота, 22.05.2010, 22:02 | Сообщение # 22
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я имел книгу "Уржум православный :храмы и люди". или вы утверждаете, что вы ее автор ?! Ну это уже наглеж !!!!!!!!!! РЕЧь может идти о попрании авторских прав....
 
urjumkaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 10:40 | Сообщение # 23
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А я не эту книгу имела в виду. На ваши права никто не попирает. Вам бы научиться разговаривать повежливей, вроде взрослый мужчина.И вообще, вопрос задан не вам, а о. Андрею. И если вы не знаете о чем идет речь, лучше просто промолчать.

Я мечтаю долететь до Луны, если промахнусь, все равно окажусь в звёздах!
 
ShuraДата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:46 | Сообщение # 24
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ладно прошу прощения.
 
священник_АндрейДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:03 | Сообщение # 25
Иерей
Абориген
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ее не как не могут откорректировать
к осени обещали сделать
все из-за картинок


Все будет хорошо, все будет хорошо
 
ShuraДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:07 | Сообщение # 26
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Статус: Оффлайн
только на гонорар больше 2 тысяч не рассчитывайте. я вас предупредил, не обижайтесь потом
 
священник_АндрейДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:13 | Сообщение # 27
Иерей
Абориген
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
так она без гонорара дима работает
ради Уржума, настоящий ПАТРИОТ

учись)))


Все будет хорошо, все будет хорошо
 
ShuraДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:25 | Сообщение # 28
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ну есть еще святые в наше время..... монахиня наверное сухой корочкой питается святой водичкой запивает. я преклоняюсь, я же аз есмь червь грешный
 
священник_АндрейДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:27 | Сообщение # 29
Иерей
Абориген
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
еще и газету свою издает

Все будет хорошо, все будет хорошо
 
ShuraДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:32 | Сообщение # 30
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а можно там свои статейки помещать? я буду вежливым и добрым мальчиком, а язвительный от обиды на жизнь трудную. мемуары так и назову "Моя нелегкая жизнь".
 
urjumkaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:47 | Сообщение # 31
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я вообще на гонорар не рассчитывала, речь об этом не шла. Не все, уважаемый, такие корыстные. Вас, Дмитрий, в детстве, наверно, любили мало. Слишком много злости и сарказма. До монахини мне - как пешком до Пекина. И вашу статейку ни с гонораром, ни без гонорара я бы точно не взяла. Мне привычнее и легче общаться с позитивными людьми, а вот таких "колючих" я стороной обхожу. Свои язвительные мемуары приберегите на старость. Может, такой же "язвенник" с удовольствием прочитает.

Я мечтаю долететь до Луны, если промахнусь, все равно окажусь в звёздах!
 
ShuraДата: Понедельник, 24.05.2010, 11:43 | Сообщение # 32
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Статус: Оффлайн
да не корыс тный я !! обидно мне - только уехал я с Родины, меня там сразу забыли и не нужен я больше. может это и правильно - об авторах хорошо говорят только после смерти, даже забытых при жизни. а газета наверно о рекламе китайских медикаментов, на них хорошо вы зарабатываете ? мне тоже предлагали,но я отказался. а я пишу о истории, о православии, так что нам с вами не по пути.
 
urjumkaДата: Понедельник, 24.05.2010, 12:30 | Сообщение # 33
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Странно вы рассуждаете.... Если мое сердце горит, если мне от души нравится делать что-то, помогать людям, мне никакие гонорары не нужны. Хотя я не альтруист, у меня тоже семья и питаюсь я не "сухой корочкой и водицей" и не святым духом. И деньги, как средства существования , мне тоже необходимы. Вы очень скоропалительны в своих выводах. В моей газете нет ни одной рекламы. НИ ОДНОЙ!!! Выпускается она на пожертвования; плюс - мои хождения с протянутой рукой по имущим мира сего. Что я наслушалась - рассказывать не собираюсь. Газета рассчитана на детей и родителей, это семейной 16-полосное издание. И пишу я, как ни странно, тоже о православии и истории. Поэтому я не поняла - почему нам с вами не по пути. Или у вас другое православие и другая история?
Если вы живете только тем, чтобы вас помнили, благодарили, хвалили - это напрасный труд. Лучше и не делать тогда ничего. Смысла нет. Пройдет какое-то время и все равно забудут. Даже если вам памятник поставят за ваши деяния. По началу и вспоминать будут, и цветочки принесут в день рождения, а потом будут мимо проходить, как будто и не стоит тут монумент. Обида у вас в сердце. А с обидой жить тяжело.
Кстати! За работу в своей газете я не получаю ни копейки. И никогда этот вопрос не ставила. Может вы и покрутите у виска, но это так. Меня все устраивает, ну, почти все, за исключением мелочей.


Я мечтаю долететь до Луны, если промахнусь, все равно окажусь в звёздах!
 
священник_АндрейДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:07 | Сообщение # 34
Иерей
Абориген
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
спасибо Вам Уржумка в воспитании нашего мальчика

ему не достает любви Вот он так и язвит, чтоб на него реагировали

надо образовывать больше

и спасибо Вам за труды


Все будет хорошо, все будет хорошо
 
ShuraДата: Пятница, 28.05.2010, 10:22 | Сообщение # 35
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Статус: Оффлайн
спасибо за воспитательную поповедь ! стыдно ужасно ! а у виска я крутить не собираюсь, я сам многое делаю бескорыстно. Насчет газеты, вы сами меня отшили оттуда. Если захотите, я мог бы подавть какие-нибудь материалы. если нет, я не обижусь. Насчет обиды, вот вы бы перестали издавать газету, а о вас забыли - вы тоже бы обиделись на весь мир. Впрчем зачем обижаться, если мы где-то не нужны, не стоит туда и лезть, переключится на того, кто нас поддержит - мусульман например или старообрядцев
 
священник_АндрейДата: Пятница, 28.05.2010, 20:10 | Сообщение # 36
Иерей
Абориген
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
что значит поддержка?
пиши материалы, будем думать как издать


Все будет хорошо, все будет хорошо
 
urjumkaДата: Пятница, 28.05.2010, 20:22 | Сообщение # 37
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Дмитрий, я отшила вас за вашу грубость, а не за ваши обиды или взгляды. Патологически не выношу грубиянов, тем более вы - мужчина.
А насчет того, что забывают.... Так меня уже сто раз забывали, где-то может и горько, но я встала, отряхнулась и дальше пошла. Это психология людей. Так что обижаться на нее глупо. А с обидой жить тяжело, лучше отпустить ее. А вы что хотите-то? Чтобы вам пожизненно дифирамбы пели? Это только в сказках бывает.
Ну если вы считаете, что в православии вы все сделали, то тогда конечно, вперед - к старообрядцам и мусульманам. Они будут рады.


Я мечтаю долететь до Луны, если промахнусь, все равно окажусь в звёздах!
 
ShuraДата: Пятница, 28.05.2010, 20:28 | Сообщение # 38
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Статус: Оффлайн
насчет последних я пошутил. материалы писать не надо, все есть. Главное чтобы по истории Уржумских церквей не все ли равно кого.
 
urjumkaДата: Пятница, 28.05.2010, 20:44 | Сообщение # 39
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Шутник вы, однако! Разве вам кто-то не дает писать? У меня просто нет ни времени, ни возможностей... Я бы про Уржум всю жизнь писала (еще бы, правда, найти таких читателей )

Я мечтаю долететь до Луны, если промахнусь, все равно окажусь в звёздах!
 
ShuraДата: Суббота, 29.05.2010, 10:10 | Сообщение # 40
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Статус: Оффлайн
тогда давайте объединим усилия . какие темы вам надо ?
 
Форум » Миссионерство » Православная пресса » Уржум Православный
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024