Четверг, 25.04.2024
Вятская Переправа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Общие вопросы » О работе форума » Общие предложения по форуму (Ваше мнение, имеет значение!)
Общие предложения по форуму
Дизайн форума
1. Мне нравится [ 3 ] [100.00%]
2. Мне не нравится [ 0 ] [0.00%]
3. Дизайн должен быть таким же как и на сайте [ 0 ] [0.00%]
4. Мне безразлично [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 3
ОтрокДата: Понедельник, 09.11.2009, 12:55 | Сообщение # 81
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Илья)
Вообще, форум "захирел".... еще весной... я полагал, что виной всему начало сельхоз работ... но... очевидно ошибся! С другой стороны, наличие форума на сайте, это обстоятельство второстепенное. Главное сайт и информация на нем находящаяся. Если есть желание обсудить что-либо, то добро пожаловать на форум... нет, можно оставить комментарий к материалу... не хотите комментировать не надо, просто читайте... ни кто ни кого не принуждает. ...и в чем же Вы видите проблему?!

Присоединяюсь (если автор не против).
Действительно - Сайт - это главное.


Rectus in curia

Сообщение отредактировал Илья - Понедельник, 09.11.2009, 18:24
 
ГеоргичДата: Вторник, 10.11.2009, 12:22 | Сообщение # 82
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Отрок,
Да убериты свой кулак.
Не будь дураком.
 
ИльяДата: Среда, 11.11.2009, 18:39 | Сообщение # 83
Создатель сайта
Абориген
Группа: Администраторы
Сообщений: 1038
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Георгич)
Да убериты свой кулак.
Не будь дураком.

Георгич, давайте не будем переходить на личности!


 
ГеоргичДата: Вторник, 14.12.2010, 13:38 | Сообщение # 84
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Я тут прошёлся по разделам форума, на которых висят "амбарные замки" и ужаснулся, церковь говорит о своей открытости, а здесь сплошная мгла. Пытался найти куда вставить новый вопрос и не нашёл. Всё закрыто. Это методика НКВД?
Попробуйте с форума убрать все темы с замками и что у Вас останется? А ничего. Всё время работы форума от начала создания - "коту под хвост".
 
ShuraДата: Пятница, 17.12.2010, 15:41 | Сообщение # 85
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Статус: Оффлайн
это методика не НКВД, а о.Андрея. Может вы видели на этом форуме и Фетисовском, на меня вешали "замок", затыкали рот. Получается,благочинный стал выполнять уже и полицейские функции ? Вешают замок на то, что неугодно Церкви.
 
ГеоргичДата: Суббота, 18.12.2010, 11:58 | Сообщение # 86
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Илья! Начни потихонечку открывать замки. А вдруг у кого-то возникнет мысль по забытым темам и глядишь тема раскрутиться.
 
ИльяДата: Суббота, 18.12.2010, 16:32 | Сообщение # 87
Создатель сайта
Абориген
Группа: Администраторы
Сообщений: 1038
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Shura)
... на этом форуме и Фетисовском, на меня вешали "замок", затыкали рот.

...честно говоря, у меня иногда тоже такое желание возникает!!! Полегче на поворотах, и не устраивайте здесь частные разборки, когда я закрыл вашу тему я написал почему это сделал (я всегда так делаю)! Читать не умеете?! Учитесь! Рекомендую начать с правил сайта и форума, там все подробно расписано!

Quote (Георгич)
А вдруг у кого-то возникнет мысль по забытым темам и глядишь тема раскрутиться.

Так народ!!! Я уже говорил неоднократно, готов повториться.... Полицейские функции на этом форуме выполняю я, и темы позакрывал тоже я.... В кои-то веки тема "мертвая" больше года вдруг вызовет у кого-то интерес! Еще один момент, неоднократно мной упомянутый.... Вам ни кто не мешает создать новую тему, если считаете, что она актуальна и не нашли подходящей....


 
ГеоргичДата: Воскресенье, 19.12.2010, 09:04 | Сообщение # 88
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Илья)
и темы позакрывал тоже я....

Ты прав - это во власти администратора. Как твой коллега, тут я тебя поддерживаю.
Действия администратора не обсуждаются. Пользователи могут давать только предложения.
Любые высказывания, противоречащие правилам, в адрес администратора могут пресекаться по усмотрению админа без всяких объяснений, а ненужные темы просто ликвидироваться.
В предыдущем сообщении я имел в виду немного другое: не отбить бы желание общаться на форуме.


Сообщение отредактировал Георгич - Воскресенье, 19.12.2010, 11:56
 
ShuraДата: Воскресенье, 19.12.2010, 13:34 | Сообщение # 89
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Главное не затыкать рот, как это принято на Фетисовском форуме.
 
ИльяДата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:53 | Сообщение # 90
Создатель сайта
Абориген
Группа: Администраторы
Сообщений: 1038
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Георгич)
В предыдущем сообщении я имел в виду немного другое: не отбить бы желание общаться на форуме.

Это-то я как раз и понял... Но темы простояли не востребованные больше года, ни у кого не возникло желание в них пообщаться.... Зато после Семергла мне пришлось удалять несколько десятков сообщений "ни о чем".... в том числе и из "мертвых" тем. Если честно, то форум изначально был сделан не правильно, т.к. делался по образу и подобию старого, а из старого в этот перешло очень мало дискуссий, поскольку были исчерпаны в старом.


 
ShuraДата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:41 | Сообщение # 91
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Успокойтесь, ваш сайт даже лучше епархиального, хотя "цепной пес Владыки" о.Александр Балыбердин прекрасный историк ( в этом я убедился на сайте "Наша Вятка"), но видимо ему не до этого.
 
Форум » Общие вопросы » О работе форума » Общие предложения по форуму (Ваше мнение, имеет значение!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024