Пятница, 29.03.2024
Вятская Переправа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общие вопросы » О работе форума » Общие предложения по форуму (Ваше мнение, имеет значение!)
Общие предложения по форуму
Дизайн форума
1.Мне нравится[ 3 ][100.00%]
2.Мне не нравится[ 0 ][0.00%]
3.Дизайн должен быть таким же как и на сайте[ 0 ][0.00%]
4.Мне безразлично[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 3
ИльяДата: Четверг, 08.01.2009, 18:40 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Абориген
Группа: Администраторы
Сообщений: 1038
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Ваше мнение будет учтено, и все что в моих силах (при наличии возможностей Ucoz) будет реализовано!

 
ОтрокДата: Воскресенье, 11.01.2009, 12:42 | Сообщение # 2
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Статус: Оффлайн
При регистрации предлагаемый набор "аватаров" не соответсвует духу (статусу) ни сайта, ни форума (Свято-Троицкий Собор).
Возможно это соответсвует Вашему кредо - атеист?
Кроме того, странно видеть на такого рода сайте-форме (православном) навязчивую рекламу!


Rectus in curia
 
ГеоргичДата: Воскресенье, 11.01.2009, 13:03 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Реклама-двигатель торговли. Без рекламы не выжить. Просто нужна соответствующая реклама, которая не мозолит глаза. С аваторами действительно перебор.

Сообщение отредактировал Георгич - Вторник, 13.01.2009, 07:50
 
ИльяДата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:33 | Сообщение # 4
Создатель сайта
Абориген
Группа: Администраторы
Сообщений: 1038
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Аваторы загружал не я, они уже в системе Ucoz (я и так оставил самые безобидные, убрал категории 18+).... перейдете в статус "Проверенных пользователей" можете загружать свои аваторы.
...и какую рекламу Вы называете навязчивой?


 
ГеоргичДата: Воскресенье, 11.01.2009, 15:30 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Понял.
Я за рекламу. Пока на сайте не нашел навязчивой.
 
ИльяДата: Воскресенье, 11.01.2009, 23:21 | Сообщение # 6
Создатель сайта
Абориген
Группа: Администраторы
Сообщений: 1038
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Тогда о какой вообще рекламе идет речь? Если о всплывающей (в верху экрана) полоске, то тут я бессилен, это обязательное условие системы Ucoz и избавление от нее, на определенный срок, тоже платное удовольствие...
...Как Вы сказали? Реклама - двигатель торговли?! happy


 
ГеоргичДата: Понедельник, 12.01.2009, 10:08 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 2
Статус: Оффлайн
[Если идет разговор о рекламе на сайте собора, то её вполне достаточно. На мой взгляд даже надо увеличить и поставить сайт на самоокупаемость.

Сообщение отредактировал Георгич - Вторник, 13.01.2009, 07:41
 
ОтрокДата: Понедельник, 12.01.2009, 10:42 | Сообщение # 8
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Не знал, что у РПЦ торговля - двигатель!
А без чего еще не выжить РПЦ?

Добавлено (12.01.2009, 10:42)
---------------------------------------------
[quote=Георгич]Quote (Отрок)
Кроме того, странно видеть на такого рода сайте-форме (православном) навязчивую рекламу!

По данной фразе к Отроку претензии. Вы с ним по старому форуму хорошо знакомы.
Если идет разговор о рекламе на сайте собора, то её вполне достаточно. На мой взгляд даже надо увеличить и поставить сайт на самоокупаемость. [/quote]
Не понял в чем претензия?
И не странно ли предъявлять претензии к посетителю?


Rectus in curia
 
ГеоргичДата: Понедельник, 12.01.2009, 11:02 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Была не претензия, а вопрос.
Я не так истолковал администратора.


Сообщение отредактировал Георгич - Вторник, 13.01.2009, 07:45
 
ИльяДата: Понедельник, 12.01.2009, 18:43 | Сообщение # 10
Создатель сайта
Абориген
Группа: Администраторы
Сообщений: 1038
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Господа Пользователи, если так дело пойдет дальше, начну применять санкции.
Во-первых: Тема "О работе форума", а не о том как РПЦ будет зарабатывать на свое существование...
Во-вторых: Дискуссия плавно переходит в стычку, и как следствие уклонение от основной темы.
В-третьих: Не имеет никакого значения, кто является Администратором сайта по своим убеждениям (к тому же я его создатель), проследить за тем чтобы Пользователи не уклонялись от темы и не превращали дискуссию в скандал я вполне смогу (вспомните старый форум, никто не хотел быть Модератором, теперь... не обессудьте).
И, наконец, в-последних: Для избежания дальнейших разногласий, ознакомьтесь-таки с правилами форума


 
ГеоргичДата: Вторник, 13.01.2009, 07:39 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Видимо сказывается влияние старого форума.
Лишнее убрал.
А что наши священнослужители не выступают на форуме? На старом есть-на новом нет. Отстают от жизни батюшки.
Это как в фотографии-старые фото, хоть и плохие, а жалко выбросить. Вот и пылятся ненужные негативы.
Вообще-то иногда резкости на форуме тоже нужны. Это подстегивает к окровенному разговору "Не все коту масленница".
Для разрядки-"Создатель" не держи слишком строго в рамках правил "Овец своих".


Сообщение отредактировал Георгич - Вторник, 13.01.2009, 09:21
 
ИльяДата: Вторник, 13.01.2009, 17:39 | Сообщение # 12
Создатель сайта
Абориген
Группа: Администраторы
Сообщений: 1038
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Георгич)
Для разрядки-"Создатель" не держи слишком строго в рамках правил "Овец своих".

... biggrin я имел ввиду, что Создатель сайта - обязательно Администратор, а вот Администратор - не обязательно создатель.


 
ГеоргичДата: Среда, 14.01.2009, 06:27 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 2
Статус: Оффлайн
А есть на сайте другие значки для рядовых? А то как в армии. У администратора щит, а нам может быть меч? Предлагаю убрать все "воинские звания" и оставить группы, а уж группе поставить значок.
Не мог найти тему "вопрос священнику". Убрали? Думаю надо возобновить. Эта тема не для дискуссии всех пользователей. А именно "вопрос-ответ". Ответ может дать любой священник, а не только о. Андрей. Только где обсуждать ответ, если другой пользователь не согласен с ответом священника?
На старом форуме Яна задала интересный вопрос именно священнику.
Передумал по теме. Вопрос священнику может быть в любой теме форума. Там и дискуссия возможна, но только после ответа священника.
Как со старого форума перенести цитату в новый? Не получается. Можно было бы продолжить диалог.


Сообщение отредактировал Георгич - Среда, 14.01.2009, 12:38
 
ИльяДата: Среда, 14.01.2009, 23:31 | Сообщение # 14
Создатель сайта
Абориген
Группа: Администраторы
Сообщений: 1038
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Других значков для Пользователей и Проверенных пользователей на сайте нет, есть только у Администратора и Модератора (у него щит красный), я уже давно в поиске значков для всех категорий, потому как щит меня тоже не радует..., а звезды можно заменить на квадратики biggrin
"Воинские звания".... их можно заменить на другие ранги, например как на старом форуме (новичок, постоялец, ветеран...), давно бы поменял, но... их тут 10 штук.... как такую иерархию выстроить? (Может есть предложения?)
По "Вопросу священнику" - я все таки создал этот подраздел, т.к. считаю, что именно такое название может вызвать интерес у гостей сайта.
...А вот с сайта на сайт цитату не перенести (да и зачем?!), можно только сделать ссылку на тот форум, но мне кажется, где дискуссия начата, там и должна закончиться. При желании можно и тут начать обсуждение подобной темы.


 
ГеоргичДата: Четверг, 15.01.2009, 12:21 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Считаю целесообразным нашим двум иереям сменить логины.
Представьте фразу "Я согласен с мнением иерея Zerkov или еще смешнее иерея Sobor-urshum".
А было бы так "Я согласен с мнением иерея Лебедева и т.п.".

Случайно обратил внимание на квадратики, установленные администратором пользователям.
Похоже на могильные плиты. Не хватает только креста. surprised

Сообщение отредактировал Георгич - Четверг, 15.01.2009, 12:26
 
ИльяДата: Четверг, 15.01.2009, 20:02 | Сообщение # 16
Создатель сайта
Абориген
Группа: Администраторы
Сообщений: 1038
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Sobor-urshum попрошу оставить в покое ...на форуме только один священник, иерей Андрей Лебедев. Что касается "Sobor-urzhum", то эту учетную запись создает система при регистрации сайта, это я зарегистрировался снова под своим привычным ником...
...администратором пользователям установлены не квадратики, а полоски... Кстати о крестиках, могу и их установить biggrin


 
ГеоргичДата: Пятница, 16.01.2009, 19:33 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Все равно похоже на мраморный памятник. Уж лучше звездочки-продлевают жизненную энергию и радуют глаз.
Посмотрел еще раз все темы. Есть общий заголовок "Вопрос священнику". А под этим заголовком снова "вопрос священнику" и еще три темы и тоже по разным направлениям вопросы священнику. Что-то не так.
В качестве предложения:
1. Есть тема "О семейной жизни", а в ней сделать подтемы "о браке", "семье", "таинстве венчания", "пьянстве в семье", "воспитании детей" и т.д.
2. Есть тема "Образование", а в ней подтема "Православное образование", а если разное вероисповедование в семье, то как учить детей (родители-татарин и русский) и т.д. (убрать тему "религиозное образование").
3. Ввести тему "Наука и религия", в которой могут быть разные подтемы, к примеру "Не познанное", "Уфология", и т.д.
4. Ввести тему "Медицина", в которой могут быть подтемы "Народное лечение", "Знахарство", "Медицина и религия", "Святые целители" и т.д.
5. Ввести тему "Земля и люди", в которой подтемы "Сад и огород" (так любимы о. Андреем), "Фазенда", "Фермерство", "Деревня" и т.д.
В общем и в целом: необходимо сократить количество основных тем и часть основных тем сделать подтемами главных тем. А то опять получится дискуссия одного вопроса в разных темах.
 
священник_АндрейДата: Пятница, 16.01.2009, 23:03 | Сообщение # 18
Иерей
Абориген
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
так это одно и тоже 3 лица в одном..
замечание верное...
что мне исправить в настройках


Все будет хорошо, все будет хорошо
 
ИльяДата: Пятница, 16.01.2009, 23:31 | Сообщение # 19
Создатель сайта
Абориген
Группа: Администраторы
Сообщений: 1038
Награды: 4
Статус: Оффлайн
...согласен. Да, я делал этот форум по образу и подобию старого. Форум любого сайта должен быть работоспособным, если не на 100, то хотя бы на 80%, а на старом форуме больше половины разделов так и не ожили. Попробуем сообща запустить его на максимум.

Quote (zerkov)
замечание верное...
что мне исправить в настройках

Батюшка, Вы хотите сами попробовать изменит структуру?


 
ИльяДата: Суббота, 17.01.2009, 11:48 | Сообщение # 20
Создатель сайта
Абориген
Группа: Администраторы
Сообщений: 1038
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Георгич)
Все равно похоже на мраморный памятник. Уж лучше звездочки-продлевают жизненную энергию и радуют глаз.

Теперь пусть такие звездочки глаз порадуют... wacko


 
Форум » Общие вопросы » О работе форума » Общие предложения по форуму (Ваше мнение, имеет значение!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024