Четверг, 25.04.2024
Вятская Переправа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общие вопросы » О работе сайта » Общие предложения по сайту (Мнение по сайту; Дизайн, содержание, функциональность и т.д.)
Общие предложения по сайту
ГеоргичДата: Среда, 21.01.2009, 08:08 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Необходимо сначала увеличить количество пользователей.
 
ИльяДата: Среда, 21.01.2009, 18:37 | Сообщение # 22
Создатель сайта
Абориген
Группа: Администраторы
Сообщений: 1038
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Георгич)
Непонятно, как на сайт залетела ПЧЕЛКА и как зашел ГОСТЬ. Пробовал через Яндекс найти Вас разными вариантами-не получилось. Практически всегда попадаю на старый сайт собора и форума. А как тогда увеличить количество пользователей?

Что касается Пчелки, то тут все понятно, ее пригласил я (у нее пока проблемы с доступом к сети) и она, надеюсь, будет посещать Наш сайт и форум регулярно. Во всяком случае будем ждать от нее публикаций.... С Гостем не очень понятно (зарегистрировался и потерялся)... подождем. Увеличение количества пользователей, напрямую зависит от продвижения сайта (Москва не сразу строилась), я зарегистрировал сайт в 51 каталоге (осталось еще 2 500 , но уже платно) и трех поисковиках, сейчас все будет зависеть от содержимого сайта и его активности (для информации: с момента открытия сайта его просмотрели уже 2920 раз с 153 разных адресов, на Наш сайт уже можно попасть через поиск в Yandex-е (если верить статистике) и это с учетом того, что сайт был открыт только 11 января... время.... всему свое время...

P.S. Попробуйте набрать в Yandex "Свято-Троицкий Уржум"... (без ковычек)


 
ГеоргичДата: Пятница, 30.01.2009, 11:08 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Попробую. Я набирал Свято-Троицкий собор Уржум и без ковычек.

Добавлено (30.01.2009, 11:08)
---------------------------------------------
Прочитал сайт Великорецкого монастыря:

Здравствуйте братья и сестры!
Этот сайт посвящен древней вятской церковной традиции, которая ныне является всероссийской – Великорецкому крестному ходу в честь явления иконы святителя Николая Чудотворца (именуемой Великорецким образом святителя Николая Чудотворца). Основная идея сайта – сайт, как место всенародного обсуждения всего, что связанно с Великорецким крестным ходом. Цели такого обсуждения могут быть разные, например:
- как лучше подготовиться к крестному ходу, особенно тем, кто идет в первый раз;
- что и для чего необходимо изменить в организации крестного хода;
- как себя вести в крестном ходу;
- история крестного хода и т.д.
Надеюсь, что итоги обсуждений принесут много пользы для их участников, и для всех кто интересуется темой Великорецкого крестного хода. Так же на этом сайте собранны материалы, которые буду очень полезны всем, кто когда-либо ходил в Великорецкий Крестный Ход или только собирается, и тем, кому вообще интересна тема этой древней вятской традиции.
Этот сайт создан при непосредственной поддержке Вятской Епархии Русской Православной Церкви, поэтому в модерации сайта принимают участие священники, можете смело задавать любые вопросы по крестному ходу с целью получить квалифицированный ответ.

С уважением, Елькин Александр
модератор сайта

Может быть иерей zerkov обратится в Епархию о поддержке сайта Свято-Троицкого собора?
А то до сих пор не могу получить на форуме квалифицированного ответа от священников Свято-Троицкого собора. Видимо у них опять пост. Может перейти на другой сайт?
Дайте тогда краткую информацию, для чего создан сайт Свято-Троицкого собора?

Со своей стороны я уже задал вопрос Епархии.

Сообщение отредактировал Георгич - Пятница, 30.01.2009, 11:15
 
ИльяДата: Четверг, 05.03.2009, 20:13 | Сообщение # 24
Создатель сайта
Абориген
Группа: Администраторы
Сообщений: 1038
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Вынужден на некоторое время Вас покинуть. С 30 марта уезжаю на учебу в Пермь, на два с половиной месяца. Если и будет возможность появляться на сайте и форуме, то не чаще 1 раза в неделю (по выходным). Не скучайте!!!

 
urjumkaДата: Пятница, 06.03.2009, 11:36 | Сообщение # 25
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У-у-у-у!, как долго! Дак ведь впереди еще целый месяц если с 30-марта! А то у нас тут начнется разброд и шатание и ищи потом ветра в поле!

Я мечтаю долететь до Луны, если промахнусь, все равно окажусь в звёздах!
 
ИльяДата: Пятница, 06.03.2009, 19:30 | Сообщение # 26
Создатель сайта
Абориген
Группа: Администраторы
Сообщений: 1038
Награды: 4
Статус: Оффлайн
...дак я заранее предупреждаю, чтобы потом шоком не было! А по возвращению наведу порядок!!! Так что...

 
urjumkaДата: Пятница, 06.03.2009, 22:53 | Сообщение # 27
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Грустно, но что поделаешь, учение - свет!!!! Вы у нас тут как регулятор температурного режима. Как бы хаос не начался всемирный smile smile smile

Я мечтаю долететь до Луны, если промахнусь, все равно окажусь в звёздах!
 
ИльяДата: Пятница, 06.03.2009, 23:10 | Сообщение # 28
Создатель сайта
Абориген
Группа: Администраторы
Сообщений: 1038
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Может, тогда, вообще сайт закрыть на это время...

 
urjumkaДата: Пятница, 06.03.2009, 23:17 | Сообщение # 29
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нет, не надо, постараемся не подраться smile

Я мечтаю долететь до Луны, если промахнусь, все равно окажусь в звёздах!
 
священник_АндрейДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:26 | Сообщение # 30
Иерей
Абориген
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
писал, что то пропало???

Все будет хорошо, все будет хорошо
 
Форум » Общие вопросы » О работе сайта » Общие предложения по сайту (Мнение по сайту; Дизайн, содержание, функциональность и т.д.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024