Пятница, 26.04.2024
Вятская Переправа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Церковь и вопросы: » ...любви » против геев
против геев
DmitryДата: Четверг, 30.04.2009, 12:30 | Сообщение # 41
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Не будет гей-парада? Ну, и слава Богу. Теперь осталось только сделать так, чтобы и других "парадов" было по-меньше, а то будет как 2006-м:
<<Вместо гей-парада в Москве прошел очередной парад скинхедов. Милиция им не мешала, избивая и задерживая в основном геев и журналистов. >>
http://www.gazeta.ru/2006/05/27/oa_201375.shtml

Кажется, выбирая между гомиками и фашистами, у милиции особая неприязнь именно к первым. Не понятно почему. Tо ли их бить легче, то ли что-то личное накопилось, то ли из-за не любви к собственному начальнику, по иронии с уместной фамилией Козлов... wink

 
священник_АндрейДата: Четверг, 30.04.2009, 14:44 | Сообщение # 42
Иерей
Абориген
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
скорее скины просто помогали бить журналюг и уродов моральных

Все будет хорошо, все будет хорошо
 
DmitryДата: Четверг, 30.04.2009, 16:07 | Сообщение # 43
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (zerkov)
скорее скины просто помогали бить журналюг и уродов моральных

Тогда им нужно начать с себя. Мне моральный скин не попадался... Может Вы встречали?

У меня к Вам вопрос, батюшка. Это не для полемики ради, а просто для образовательного уровня - у меня редко бывает возможность общаться с представителями православной церкви. Мне, честно говоря, геи - побоку (не в физиологическом смысле, конечно smile ), а вот отношение к ним церкви - очень интерестно. Мне слышится в Ваших словах какая-то сильная к геям неприязнь. Как счастливо женатому человеку с 2-мя детьми и будучи гетеросексуальной ориентации, мне Ваши чувства по-человечески понятны. Но вот, что интересно. Этой неприязни/презрения я не слышу, читая Ваши разговоры с Ильёй о преступниках, а ведь среди них и убийцы, и насильники, и надругатели над малолетними. Но видно, что для Вас они все заслуживают слова Божьего и христианского сострадания. Вы похоже верите, что можно хотя бы отчасти очистить их души, или что там от этих душ осталось... А вот с геями, вроде как такого сострадания нет.
(продолжение...)

 
DmitryДата: Четверг, 30.04.2009, 16:08 | Сообщение # 44
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 3
Статус: Оффлайн
(продолжение)
При том, что наука расценивает гомосексуализм как генетическую предрасположенность. Т.е. люди с этим рождаются (я не говорю о тех, кто ими становится в силу внешних факторов из-за отсутствия представителей противоположного пола - например, в тюрьме) - вроде как вообще не их вина. Уже родились уродами среди основной массы людей, а тут не только толпа гоняет или власти, а ещё и церковь отталкивает. Кого как не их пожалеть?
С точки же зрения общества, от убийц-грабителей вреда намного больше, чем от геев. И потом, люди в массе своей (парадоксальное мышление скинов, я в расчет не беру), научились отделять сексуальность человека от его других талантов. Я не разу не слышал выступления того же Пенкина, но думаю если он выйдет на сцену и промолчит 2 часа, просто вертя задом перед публикой, но в следующий раз у него аншлага не будет. Т.е. люди идут его слушать, а не посмотреть на гомика. Иначе, никто бы не слушал Чайковского, не читал бы Гоголя, не смотрел бы картины Леонардо да Винчи. Да, что там из умерших - половину Большого театра можно будет закрывать, если на гомиков по настоящему охоту устраивать. Т.е. у меня вопрос, чем же геи так церкви насолили?
 
ИльяДата: Четверг, 30.04.2009, 16:25 | Сообщение # 45
Создатель сайта
Абориген
Группа: Администраторы
Сообщений: 1038
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Dmitry)
Этой неприязни/презрения я не слышу, читая Ваши разговоры с Ильёй о преступниках, а ведь среди них и убийцы, и насильники, и надругатели над малолетними.

... Отлично! Что называется "не в бровь, а в глаз!!!".... подождем комментариев!

Quote (Dmitry)
Т.е. у меня вопрос, чем же геи так церкви насолили?

По моему ответ очевиден и он... в Библии. Что Бог сделал с Садомом и Гоморой? А что тот же Бог сделал... например с Кайном или с другими убийцами?


 
священник_АндрейДата: Пятница, 01.05.2009, 13:25 | Сообщение # 46
Иерей
Абориген
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
про борьбу с геями все просто..
церковь и тех преступников и этих геев считает особо больными людьми с которыми надо заниматься и сострадать и "лечить " духовно их пороки..
что до заключенных про работу с ними вы слышали.. и знаете..
такая же работа ведеться и с гееми и их болезнью.
но просто если бы была лечебница где их от этого лечили Цекровь и там постоила храм для них и вела открытую работу...
а так она идет среди тех кто приходит к нам и просит помощи такие есть..
и в уржуме...

вопрос здесь в другом..
всю историю бандиты и преступники когда собирались вместе пытались защить свои права, т.е чтоб все жили как они... как это было в бунты Пугачева, разина, махно и прочее и сейчас в 90-е годы... государство это жестко подавляло.. и будет и правильно..
что вы скажете если завтра выйдут на улицы убийцы, воры, мошенники и скажут а нас ущемляют, дайте нам права, свободы... у вас ворофобия и т.д.
вы пойдете с ними в строю???????????????

так и здесь гомосекам можно быть в клубе, своем частной жизни.. кто то им мешает???
за что они борются...
чтоб общество стало таким.
мы с этим не согласны..
это такой же духовный бандитизм и сепаратизм
который как в библии если он претендует на общественное значение надо выжигать каленым железом как в Гомморе и Содоме..
а если кто-то педик дома...смотри свои фильмы, ползай по сайтам собирай у себя подобных...кто-то помешает???
поэтому и об этом речь нельзя частный грех преврашать в норму всего общества..

а насчет например Чайковского..он хотя и страдал подобными наклонностями, но не проявлял их на обществе и в деле, стыдился всю жизнь...а узнали после смерти по письмам..


Все будет хорошо, все будет хорошо
 
DmitryДата: Пятница, 01.05.2009, 14:27 | Сообщение # 47
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Понятно. Но работа церкви предстоит трудная, не завидую. Церковь считает геев "больными" людьми, и в этом разделяет принцип большинства других мужчин, которые считают проблему надуманной, грубо говоря по принципу "да он просто хорошей бабы не видел". Может, так и есть. Хотя у того же Пенкина или у Фредди Мёркюри из группы Квин или у покойного танцовщика балета Рудольфа Нуриева думаю проблем с женщинами не было бы захоти они того - только свисни, тысячами бы атаковали. smile
Разница с собранием воров, на мой взгляд в 2 очень важных пунктах. Во 1-х, гомосексуализм не является преступлением в нынешнем российском законодательстве (поправьте меня Илья, если не так, вы кодекс лучше знаете). Во 2-х, есть естественные барьеры для вовлечения новых членов. Проститутка может рассказать подружкам как легко она в день зарабатывает больше, чем они в месяц и соблазнить тех на подобное. Люди могут пойти в преступные шайки из подобных же побуждений. Т.е. агитация и пропаганда в этих случаях а) действенна и привлекательна, б) их деяния означают горе для других (в случаях преступлений во всяком случае).
А кого может привлечь шествие геев? Только тех, кто к этому уже предрасположен и в тайне давно об этом мечтал. Но если он/она такие, так им среди геев и самое место. Все только радоваться должны если он/она туда пойдут. Тут, на 1-ой странице, Анна говорила, что мужиков и так не хватает, а они ещё жениться вздумали. Но если мужик - гей, о какой функционированной семье пойдёт речь? Он просто будет использовать акт женитьбы как конспирацию для своих настоящих чувств. И жену будет ненавидеть, и дети (если появятся) будут чувствовать несчастие родителей. Короче, геморрой. cry Конечно, если как Вы говорите удасться "излечить", то другое дело. Хотя, и трудно будет.
 
ИльяДата: Пятница, 01.05.2009, 22:13 | Сообщение # 48
Создатель сайта
Абориген
Группа: Администраторы
Сообщений: 1038
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Честно говоря, меня уже начинает доставать эта тема.... она не имеет (да и не может иметь) однозначного ответа, т.к. сошлись оппоненты с разной стороны баррикады, и каждый по своему прав и каждый перегибает палку....

Dmitry, прав в том, что даже в названии темы чувствуется ненависть церкви к людям нестандартной ориентации, а между тем это действительно болезнь, которую сами они контролировать не в состоянии и эта болезнь практически не поддается лечению, тогда как преступниками становятся осознанно (....да из уголовного кодекса исключена статья за однополую любовь по обоюдному согласию, которая существовала и широко применялась при советской власти...).

о.Андрей, в свою очередь, прав в том, что проведение гей-парадов это еще один удар ниже пояса (во всех смыслах) по нравственному воспитанию детей и молодежи. Итак слишком много негатива льется с телеэкранов, а тут еще и по улицам города пройдет демонстрация, которую иначе как агитацией не назовешь. Ведь не известно скольким захочется попробовать...

Не важно кто ты есть: гей, лезби, би или гетеро, это твое личное дело, держи это при себе, не стоит выносить в массы свои сексуальные наклонности и пристрастия


 
священник_АндрейДата: Понедельник, 04.05.2009, 11:36 | Сообщение # 49
Иерей
Абориген
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В Кирове были задержаны участники шествия в защиту гомосексуалистов
04.05.2009 09:30 - Источник: Вятка-На-Сети

В Кирове милиция задержала участников несанкционированного шествия в защиту прав лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов (ЛГБТ), сообщает «Лента.ру».

Мероприятие началось 1 мая, в нём приняли участие более 30 человек. Активисты молодёжных движений в защиту прав сексуальных меньшинств развернули флаги и растяжки. Спустя примерно 20 минут после начала акции к демонстрантам подъехали сотрудники милиции, и задержали «протестантов».

Напомним, что ранее администрация города запретила так называемый гей-парад из соображений безопасности. «Из обращений граждан и общественных организаций можно сделать вывод о том, что высока вероятность попыток сорвать это мероприятие агрессивно настроенными группами граждан, что может привести к массовым беспорядкам».


Все будет хорошо, все будет хорошо
 
священник_АндрейДата: Вторник, 05.05.2009, 10:15 | Сообщение # 50
Иерей
Абориген
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
новыя заявления общественности против паразитов
http://www.rusk.ru/newsdata.php?idar=182680 к Федеральному инспектору
http://www.rusk.ru/newsdata.php?idar=730922 к Президенту


Все будет хорошо, все будет хорошо
 
священник_АндрейДата: Воскресенье, 10.05.2009, 08:21 | Сообщение # 51
Иерей
Абориген
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
07 мая 2009 года, 14:54
Гей-парада в Москве не будет, заявляет пресс-секретарь мэра

Москва. 7 мая. ИНТЕРФАКС - Городские власти не допустят проведения в Москве гей-парада, заявил в четверг журналистам пресс-секретарь мэра столицы Сергей Цой.

"Представители гей-движения угрожают провести 16 мая свою акцию вне зависимости от того, дадут им на это разрешение или нет, не считаясь с мнением общественного большинства. Правительство Москвы заявляет, что гей-парадов в Москве не было и не будет!" - сказал С.Цой.

Он подчеркнул, что подобные акции ставят перед собой цель "не только разрушить моральные устои нашего общества, но и сознательно спровоцировать беспорядки, которые будут угрожать жизни и безопасности москвичей и гостей столицы".

"В первую очередь подобная акция угрожает безопасности тех, кто желает принять в ней участие. Все это абсолютно недопустимо", - отметил пресс-секретарь мэра.

"Это не только позиция правительства Москвы. Об этом нас твердо предупреждают представители всей религиозных конфессий, и в первую очередь Русской православной церкви, а также руководители молодежных и ветеранских организаций, национально-культурных обществ", - добавил С.Цой.

По его словам, "любые попытки проведения несанкционированных акций будут жестко пресекаться правоохранительными органами в соответствии с законом".


Все будет хорошо, все будет хорошо
 
священник_АндрейДата: Вторник, 12.05.2009, 13:24 | Сообщение # 52
Иерей
Абориген
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В преддверии гей-парада в Москве пятидесятники требуют запретить пропаганду педерастии

Москва. 12 мая. ИНТЕРФАКС - В канун гей-парада, который сексменьшинства хотят провести в Москве 16 мая, в день финала "Евровидения", российские пятидесятники в очередной раз пообещали устроить массовые акции протеста по всей стране в случае, если власти будут давать разрешения на проведение таких парадов.

"Мы будем добиваться и проведем массовые демонстрации и пикеты в десятках российских городов. Мы не позволим ввергнуть наше Отечество в еще более глубокое нравственное падение и демографический кризис", - говорится в заявлении лидера пятидесятников, члена Общественной палаты РФ Сергея Ряховского, переданном в "Интерфакс-Религия".

В документе под заголовком "Гей-парада в Москве НЕ БУДЕТ! Никогда!" С.Ряховский пишет, что, по мнению российских протестантов, "заявления и рекламная кампания по проведению в середине мая этого года парада и иных "культурных" акций сексменьшинств в Москве" есть "надругательство над памятью наших отцов и дедов, своими жизнями завоевавшими великую Победу в мае 1945 года".


Все будет хорошо, все будет хорошо
 
ИльяДата: Среда, 13.05.2009, 23:49 | Сообщение # 53
Создатель сайта
Абориген
Группа: Администраторы
Сообщений: 1038
Награды: 4
Статус: Оффлайн
...Одна женщина на каком-то теле-шоу ("Пусть говорят" - если не ошибаюсь) рассказала историю, что стала замечать за своим сыном гомосексуальные наклонности. Сейчас начала понимать, что явилось одной из причин.... Судя по рекламе на телевидении, можно сделать вывод, что женщина - это "потное, вонючее, морщинистое существо и желтыми зубами с вечно секущимися волосами в которых полно перхоти, ее постоянно мучают: вздутие живота, молочница и прокладки с тампонами"

 
священник_АндрейДата: Понедельник, 01.06.2009, 11:37 | Сообщение # 54
Иерей
Абориген
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Несколько слов об информационных методах контрпропаганды гомосексуализмаСлово "голубой" в известном узком контексте имеет значение "гомосексуалист", "извращенец", "педераст", однако придает ему некоторый благородный оттенок. Использование этого слова в данном значении недопустимо, так как голубой цвет – это цвет неба, богослужебный цвет священных облачений, посвященных праздникам Божий Матери. Необходимо заменить это слово контрпропагандистским оборотом, вскрывающим суть явления. Предлагаю использовать такие слова: "бывшие мужчины", "педерасты", "извращенцы". Надо как можно шире вводить их в речевой оборот. Это же замечание относится к слову "гей", имеющему романтический оттенок.

Настоящей пропагандисткой миной является фраза "гей-парад", которая связывается в сознании обывателя с феерическим шествием, карнавалом, шоу и т.д. На самом деле – это настоящий "парад смерти", демонстрация самых диких нравов, вышедших на поверхность из глубин сатанинских культов. Призываю повсеместно использовать фразу "парад смерти", которая будет действовать на людей, как нашатырь.

Еще одним контрпропагандистским приемом предлагаю сделать оборот "секта гомосексуалистов". Эта фраза будет понуждать наших сограждан к бдительности. Действия педерастов по вовлечению новичков, в том числе малолетних в свой круг настолько изобретательны, исполнены поистине сатанинской хитрости, что не остается никакого сомнения в тайном, сектантском характере этого явления, несущего горе, разрушение и смерть.
http://www.rusk.ru/st.php?idar=114144#form


Все будет хорошо, все будет хорошо
 
ИльяДата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:07 | Сообщение # 55
Создатель сайта
Абориген
Группа: Администраторы
Сообщений: 1038
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Тема бездействует больше года...

[admin]Тема закрыта, претензии в личку![/admin]


 
Форум » Церковь и вопросы: » ...любви » против геев
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024